Похудевшая Джамала показала свою фигуру в мини-шортах (фото)

21 апреля 2021

Певица улетела в Египет, откуда поделилась фотографиями из спортзала. Это действительно редкие снимки Джамалы, которая не показывала свою фигуру так открыто

Певица Джамала, которая заинтриговала фотографией своего 10-месячного сына, показала свое постройневшее тело на отдыхе в Египте. Звезда редко показывает свою фигуру настолько открыто, но в этот раз она решила откровенно рассказать о процессе своего похудения.

В январе этого года Джамала заявила, что хочет попрощаться с десятью килограммами. Тогда она весила 69 килограммов при росте 1,67 м. Уже несколько месяцев певица придерживается правильного питания, но, по ее словам, пока недовольна своим телом. В Instagram Джамала запостила фото из спортзала в Египте, куда отправилась отдыхать. На фото видны подкачанные ноги звезды и подтянутый животик. Но, как оказалось, певица редко занимается спортом.

Джамала в спортзале
Джамала в спортзале

"Занимаюсь ли я спортом? Практически нет. Почему? Все просто: нет времени/устала/хочу спать/заболела.
Кто-то скажет, что это все отмазки, если видишь цель и хочешь... и все в таком духе. Но со спортом у меня не складывалось именно по этим причинам, правда. И хоть желание было велико, занималась время от времени, когда ездила на отдых или все же находила окно в графике", – написала Джамала.

Теперь певица планирует пройти процедуры, которые помогают в борьбе с целлюлитом и возвращают тонус коже.

"Сейчас не могу сказать, что довольна своим телом. В некоторых местах хочется больше тонуса, избавиться от целлюлита, но в целом хочу немножко похвалить себя и подбодрить всех, кто со мной рядышком. Всех, кто читает, следит, кто поддержал меня, когда я писала пост о том, что хочу скинуть десяточку", – поделилась Джамала.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Співачка Lama стала обличчям нового кампейну українського бренду Rikky Hype 26 апреля 2024

Співачка Lama стала обличчям нового кампейну українського бренду Rikky Hype.

Олександра Заріцька зізналася про що думає під час тренування в залі 26 апреля 2024

Солістка гурту Kazka Олександра Заріцька, яка ще восени взялася за спорт, продовжує будувати сильне тіло.

Безопераційне лікування катаракти: лікар-офтальмолог розповів, чому це неможливо 26 апреля 2024

Реклама в соцмережах і народні цілителі переконують, що катаракту можна повністю вилікувати без операції. Люди у відчаї купують "ліки" або використовують народні рецепти, які не мають доказової бази, і сподіваються на диво. Але таким чином вони втрачають час, дозволяючи незрілій катаракті трансформуватися в перезрілу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.4
Эпицентр

Отзывов: 1

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше