Пойман второй вор, обокравший Астахова и Корикову

21 октября 2011

Сотрудники уголовного розыска задержали 40-летнего рабочего из Оренбурга, который подозревался в краже денег и дорогих часов у 42-летнего артиста Сергея Астахова и его гражданской жены Елены Кориковой.

Злоумышленник уехал с похищенным в Рязань, а затем купил билет на поезд к себе домой.

Сыщикам помогли показания задержанного подельника вора - 29-летнего Владимира Нима. Именно он сообщил, что его земляк и коллега-строитель по фамилии Хен уедет к себе домой на Оренбуржье.

Как известно, вор украл, по словам гражданской жены Сергея Астахова, звезды фильма «Бедная Настя» Елены Кориковой, 100 тысяч долларов и дорогие швейцарские часы Frederique Constant и Breguet.

Таким образом Александр Хен пытался отомстить за то, что Астахов, по его мнению, мало заплатил ему за установку камина.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

tv.ua,

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Нідерландах авто врізалося в групу дітей: багато жертв 12 июня 2026

Діти з початкової школи їхали на велосипедах до місця проведення шкільного табору, коли в неї врізався автомобіль.

У Польщі чекають від України "кроків назад" 12 июня 2026

В адміністрації Кароля Навроцького заявили, що Україна ще має час, щоб проаналізувати, яку цінність для неї мають відносини з Польщею.

У Києві затримали двох іноземців на запит Інтерполу 12 июня 2026

У Києві затримали двох іноземців на запит Інтерполу

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medportal24 5.0
Medportal24

Отзывов: 1

Серж Н 0.5
Серж Н

Отзывов: 1

ineed.ua  
ineed.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше