Анатолий Анатолич резко высмеял россиян

16 марта 2022

Анатолий Анатолич объяснил, как украинцы отличаются от россиян / Фото: instagram.com/anatoliyanatolich, пресс-служба

Ведущий программы "Ранок з Україною" на канале "Украина" Анатолий Анатолич ранее давал советы, как отвечать на штампы российской пропаганды . Теперь он в своей иронической речи высмеял россиян и объяснил, почему мы с ними кардинально разные.

В россии траур, в россии горе – Инстаграм закрыли. Рыдают инстаблогеры, рыдают Бузовы, фитоняшки и даже Ивлеева переживает... причем, как вы поняли, далеко не о том, что Антон Птушкин, о котором она говорила, что он ей как брат, сидит в бомбоубежище, и не о Жеке Синельникове, к которому с автоматами пришли, – комментирует Анатолий Анатолич.

Как мы знаем, россияне сейчас ноют из-за санкций мира против россии, которые усиливаются каждый день. Например, вчера там последний день работал McDonald's – очереди стояли километровые, люди скупали сырные соусы, хотели насладиться последними бургерами.

Я тоже McDonald's люблю и Инстаграм свой люблю, здесь я с поклонниками общаюсь, свои проекты продвигаю, на рекламе даже зарабатываю. Но я бы не задумываясь, навсегда отдал свой Инстаграм, чтобы спасти жизнь одной девочки из Мариуполя. Я, как и вы, отдал бы все бургеры мира, чтобы вернуть жизнь матери и сына, которых похоронили прямо во дворе их многоэтажного дома в Ирпене. Все бы отдал… вот, в чем разница между нами – пока они плачут над айфонами, мы плачем над людьми. Слава Украине! – отметил ведущий.

Раньше аlyona аlyona оригинально объяснила , чем украинцы отличаются от россиян. Также Злата Огневич назвала главное отличие нашего народа от граждан россии.

Сейчас канал "Украина" работает в формате "Єдині новини" и помогает удерживать информационный фронт. Актуальные новости здесь: https://t.me/ukraina24tv.

Также вся оперативная информация есть в нашем Telegram-канале , там мы круглосуточно информируем вас о событиях. Оставайтесь на связи!

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дрони атакували один із найбільших НПЗ у Росії 29 марта 2026

Славнефть-ЯНОС займає четверте місце за обсягами переробки нафти в Росії і відіграє важливу роль у забезпеченні окупаційної армії.

Оскароносного режисера фільму "Ніхто проти Путіна" оголосили іноагентом 28 марта 2026

Після того, як картина отримала Оскара, її заборонили в Росії - суд визнав, що вона "виражає негативне ставлення до державної влади та президента".

Експерти відповіли, чи правда, що з ABS гальмівний шлях довший 28 марта 2026

Експерти відповіли, чи правда, що з ABS гальмівний шлях довший

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Zainab  
Zainab

Отзывов: 1

KROKK 5.0
KROKK

Отзывов: 1

Романча Роман 5.0
Романча Роман

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше