Показавшая трусики модель испортила репутацию «Макдоналдс»

25 мая 2018

Таиландскую модель оштрафовали за непристойное поведение в общественном месте после скандала, который вызвали ее снимки, сделанные в ресторане «Макдоналдс» в Бангкоке.

На всплывших в интернете кадрах 23-летняя Минг Конгсавас (Ming Kongsawas) демонстрирует свое нижнее белье за столом в «Макдоналдс» и перед фигурой маскота ресторана — клоуна Рональда Макдональда.

Фотографии возмутили местных жителей. McDonald’s Thailand заявил, что не знал о съемках, и пригрозил девушке судебным преследованием за ущерб репутации компании, который нанесли ее снимки.

Конгсавас утверждает, что фотографии были сделаны около года назад. По ее словам, недавно кто-то выложил их в интернет, что и привело к скандалу. После этого модель вызвали в полицию и сообщили о наложенном на нее штрафе размером в пять тысяч бат, который она уплатила.

В феврале сообщалось, что Конгсавас снялась в рекламе кафе, открывшегося в таиландском городе Чонбури. На фотографиях она была одета в один фартук на голое тело. Теперь владельцу заведения грозит тюремное заключение на срок до пяти лет за распространение непристойных материалов.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вергара показала, як бойфренд доглядає її в лікарні після операції 14 апреля 2024

Колумбійська та американська акторка Софія Вергара поділилася з підписниками новиною про те, що перенесла операцію на коліні й похвалилася, що за її доглядає новий коханий.

Як зменшити споживання солі: поради нутріціологині 14 апреля 2024

Підвищене споживання солі стає проблемою для багатьох, але експертка у галузі дієтології пропонує низку корисних порад, які допоможуть зменшити її споживання.

Обійми з Дантесом та полуниця: Кацуріна показала свій "щоденник вихідного дня". Фото 14 апреля 2024

Дизайнерка та рестораторка Даша Кацуріна показала підписникам, як проводить вихідні у компанії Володимира Дантеса та дітей.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше