Поклонники бьют тревогу: Кристина Агилера сильно поправилась

10 октября 2019

Певица вышла в свет вместе со своим мужем и детьми

Фанаты Кристины Агилеры, с которой летом произошел забавный случай в Москве, накинулись на американскую певицу с негативными комментариями. Дело в том, что секс-символ 2000-х поправилась так, что многие ее попросту не узнали на красной дорожке во время премьеры нового мультфильма "Семейка Аддамс".

На светское мероприятие певица пришла со своим супругом и детьми. Для мультфильма Кристина Агилера записала саундтрек Haunted Heart, поэтому пропустить премьеру не смогла. Отметим, что знаменитость редко радует фанатов своими выходами в свет и сейчас, кажется, известна причина – лишний вес. Для выхода на красную дорожку звезда выбрала облегающее черное платье с очень глубоким декольте, но многим фанатам ее образ не пришелся по душе. Более того, они переживают за здоровье своего кумира.

Отметим, что за последнее время Кристина набрала в весе почти 20 килограммов, а потом резко их сбросила. И снова мы видим ее не в лучшей форме.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Щасливий більше, ніж колись": екс Лорак похвалився свідоцтвом про розлучення 29 марта 2024

Слідом за заявою вже офіційної ексдружини турецького бізнесмена Мурата Налкакіоглу, Лілією Реус, доказ про розлучення надав і сам чоловік.

Яка користь березового соку: кому обов’язково треба вживати напій 29 марта 2024

Цей природний напій допомагає відновити сили, підвищує імунітет, позитивно впливає на роботу нирок і кишківника.

Tayanna розказала про нового чоловіка у своєму житті та хто подарував їй землю на Балі 28 марта 2024

Співачка Tayanna зізналася, що в її житті з'явився новий чоловік, хоча про те, що між ними є стосунки, говорити ще рано.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше