6 октября 2019

Украинская певица Наталья Могилевская, которая ранее выпустила свою версию гимна Украины, поделилась премьерой песни "Покохала" и презентовала долгожданный трек для всех поклонников творчества.
Над созданием работала FOXX/Studios во главе с Вадимом Лисицей, знаменитый аранжировщик "Фабрики зірок", продюсер певицы Alyosha, саунд-продюсер LOBODA и сопродюсер многих треков MOZGI Entertainment.
В Instagram, поклонники уже спрашивают о личной жизни артистки, предполагая, что певица влюбилась: ''Вот точно влюбилась. С чего бы этот трек?", "Натали, а на концерте 14 числа был очень симпатичный мужчина, который говорят с вас взгляд не сводил весь вечер и такое впечатление было что вы песню Покохала пели ему".
Наталья Могилевская эти предположения не прокомментировала, лишь написала многозначительную фразу в своем блоге: "Я не стану комментировать эту премьеру, дорогие мои. Она говорит сама за себя" – поделилась певица.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Названо 8 вагомих протипоказань для установки брекетів 15 марта 2026
Звісно, брекети покращують вигляд нашої усмішки. Але не всім і не завжди їх можна встановлювати.
Простий овоч, який корисний для серця і знижує рівень холестерину 15 марта 2026
Регулярне вживання картоплі допомагає серцю.
Працюючи посланцем США, зять Трампа збирає мільярди для своєї фірми 15 марта 2026
Джаред Кушнер не розмежовує дипломатичну роботу з власним бізнесом, збираючи інвестиції у власну компанію у тих країнах, де представляє США.