31 декабря 2010
Подозрительные шумы, которые издавал прибор в шкафу, заставили бдительную хозяйку вызвать полицию
Жительница Бохума (Западная Германия) поставила себя в неловкую ситуацию перед отрядом полиции, стремящимся найти в ее шкафу вооруженного грабителя.
Подозрительный шум был настолько явно слышен в квартире, что, даже когда хозяйка звонила в полицию, его можно было зафиксировать на том конце провода.
Отряд вооруженных полицейских выехал на место событий, надеясь спасти бедную жительницу от вторжения в ее квартиру посторонних лиц. Однако на месте им удалось обнаружить в шкафу источник шума, предмет очень личного характера, который, скорее всего, включился непроизвольно.
Покрасневшее лицо хозяйки подтвердило, что она и есть владелец вибратора, и полицейским ничего не оставалось делать, кроме как распрощаться и пожелать даме приятного вечера.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
www.bagnet.org
← Вернуться на предыдущую страницу
Еліна Світоліна назвала 10 своїх "одержимостей". Фото 10 октября 2025
31-річна тенісистка Еліна Світоліна (Монфіс) розкрила шанувальникам свої головні захоплення.
Складной iPhone об'єднає в собі два матеріали 10 октября 2025
Складной iPhone об'єднає в собі два матеріали
Дослідження показало, які водії поводяться найагресивніше 10 октября 2025
Дослідження показало, які водії поводяться найагресивніше