9 июля 2010
Полиция штата Айова арестовала мужчину, который ночью выехал на шоссе на газонокосилке, сообщает агентство Associated Press 8 июля. О транспортном средстве, двигавшемся по дороге номер 17 с выключенными фарами, полицейским в ночь на 8 июля сообщили местные жители.
Когда полиция остановила водителя газонокосилки, выяснилось, что он пьян. Уровень алкоголя в крови мужчины составлял 1,9 промилле, в то время как допустимый для водителей на территории штата уровень содержания алкоголя в крови не должен превышать 0,8 промилле.
Агентство не уточняет, на какой скорости передвигался мужчина, однако известно, что данная модель газонокосилки Bolens не может развивать скорость более пяти миль в час (чуть больше восьми километров в час). Водителю грозит штраф за вождение в состоянии алкогольного опьянения.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Как быстро и надежно осуществлять грузообмен с Германией? 14 апреля 2025
Доверить перевозку грузов целесообразно лишь надежным компаниям, в числе которых справедливо было бы упомянуть Анві Транс, которая оперативно доставит товары как из Украины в Германию, так и в противоположном направлении
З антен для "шахедів" майже зникли американські компоненти - ЗМІ 8 апреля 2025
Нові CRP-антени для дрона Гєрань-2 мають тільки два чіпи американського виробництва, зазначають розвідники.
Росія різко збільшила вплив РПЦ в Африці - ЦПД 8 апреля 2025
За три роки роботи екзархату РПЦ на континенті було відкрито парафії у 30 країнах, половина з яких з’явилась у 2022 році.