Полицейский помог британцу с оградительной тумбой на голове

26 июня 2013

Полиция пришла на помощь британцу, который надел на голову оградительную дорожную тумбу и не смог самостоятельно ее снять. Инцидент произошел в графстве Хартфордшир в выходные.

Мужчина с пластиковой тумбой на голове ходил по улице в течение примерно двух часов, прежде чем ему былоа оказана помощь. Прохожие считали, что он просто дурачится, но один из свидетелей решил, что мужчине нужна помощь, и позвонил в полицию и пожарную охрану.

На место приехали сотрудники правоохранительных органов. Один из них присоединился к другу застрявшего мужчины, который пытался вытащить своего приятеля из тумбы. По словам свидетелей, полицейского сложившаяся ситуация изрядно повеселила. Тем не менее, он оказал мужчине необходимую помощь.

Как отметил очевидец Джон Уотерман, после освобождения мужчина не выглядел вполне нормально, за исключением того, что он очень покраснел, а его спина была покрыта царапинами.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Каменських вигуляла яскраві образи в Нью-Йорку. Фото 17 сентября 2025

38-річна співачка Настя Каменських (NK) на тлі скандалу через виступ у США з російськими піснями поділилася моментами своєї поїздки до Нью-Йорка.

Ірина Горова привітала дочку з 28-річчям та показала себе в молодості. Фото 17 сентября 2025

47-річна продюсерка Ірина Горова привітала свою донечку Наталію з днем народження. Їй виповнилося 28 років.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Лелека 4.7
Лелека

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше