20 июля 2020
В Казахстане полицейский выпрыгнул из окна на 13 этаже, чтобы поймать педофила, пишет Polisia.kz. Полицейский получил перелом ступни и находится в больнице.
Майор Бакытжан Бакиров вместе с коллегой переоделись в гражданскую одежду и, представившись сантехниками, зашли в квартиру к подозреваемому, сообщает полиция.
Когда правоохранители попытались арестовать преступника, тот забежал в комнату и выпрыгнул в окно. Майор прыгнул следом. Они пролетели два этажа и приземлились на террасу, на которой преступник был задержан.
Ранее сообщалось, что в Украине киберполиция разоблачила четырех педофилов, развращавших детей, снимавших это на видео и распространявших записи в интернете.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Чотири фактори, які руйнують печінку в повсякденному житті 21 июня 2026
Навіть якщо ви не зловживаєте алкоголем у повсякденному житті, ваша печінка може постраждати через інші…
Пекучий овоч, котрий допомагає скинути вагу і бореться з інфекціями 21 июня 2026
Перець чилі здатен допомогти з цими проблемами.
Silent PC випустила водонепроникний ПК на базі AMD Ryzen 9000 21 июня 2026
Компанія Silent PC оголосила про початок продажів одного з найнестандартніших комп'ютерів на базі чіпів сімейства AMD Ryzen 9000. Цей ПК не лише позбавлений шумної системи активного охолодження, але й може похвалитися водонепроникним корпусом.