"Полицейского из Беверли-Хиллз" перезапустят

12 декабря 2013

 Один из самых популярных продюсеров в Голливуде, Джерри Брукхаймер, уже определился, какими проектами будет заниматься для студии Paramount, на которой он обосновался после того, как студия Disney не стала продлевать с ним контракт.

 Как сообщается, в первую очередь Брукхаймер вернет на экраны "Полицейского из Беверли-Хиллз". В частности отмечается, что актер Эдди Мерфи снова вернется к главной роли, а события нового фильма будут разворачиваться в родном городе главного героя – Детройте.

 Постановкой фильма займется режиссер Бретт Рэтнер ("Красный дракон", "Час пик 1-2-3").

 В то же время, Брукхаймер сообщил, что речь идет о полном перезапуске франшизы, а не продолжении оригинальной трилогии, как предполагалось изначально.

 Еще один проект, который Брукхаймер намерен вернуть на экраны – "Лучший стрелок" с Томом Крузом.

 Сиквел к этому фильму намеревался снимать режиссер Тони Скотт, а Том Круз был согласен на возвращение к главной роли. Однако после того как Тони Скотт покончил жизнь самоубийством, все работы над сиквелом приостановили.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вчені розповіли, чому пити занадто багато води небезпечно 29 июня 2026

Прийнято вважати, що в день потрібно випивати приблизно 8 склянок води. Також є дані про…

Путін заявив про "доленосний" момент у Росії 29 июня 2026

Бойовиків, які беруть участь у війні проти України, кремлівський диктатор назвав "справжньою елітою" російського суспільства.

До 50 років чоловіки на чотири роки старші за жінок біологічно 29 июня 2026

Чоловічий організм старіє швидше за жіночий через шкідливий спосіб життя. До 50 років чоловіка на…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

LawCore 5.0
LawCore

Отзывов: 1

bitcoin.net.ua  
bitcoin.net.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше