12 декабря 2013
Один из самых популярных продюсеров в Голливуде, Джерри Брукхаймер, уже определился, какими проектами будет заниматься для студии Paramount, на которой он обосновался после того, как студия Disney не стала продлевать с ним контракт.
Как сообщается, в первую очередь Брукхаймер вернет на экраны "Полицейского из Беверли-Хиллз". В частности отмечается, что актер Эдди Мерфи снова вернется к главной роли, а события нового фильма будут разворачиваться в родном городе главного героя – Детройте.
Постановкой фильма займется режиссер Бретт Рэтнер ("Красный дракон", "Час пик 1-2-3").
В то же время, Брукхаймер сообщил, что речь идет о полном перезапуске франшизы, а не продолжении оригинальной трилогии, как предполагалось изначально.
Еще один проект, который Брукхаймер намерен вернуть на экраны – "Лучший стрелок" с Томом Крузом.
Сиквел к этому фильму намеревался снимать режиссер Тони Скотт, а Том Круз был согласен на возвращение к главной роли. Однако после того как Тони Скотт покончил жизнь самоубийством, все работы над сиквелом приостановили.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Колишня дружина Віталія Кличка, яка була співачкою та моделлю, знайшла нове покликання у "зціленні" людей 23 февраля 2026
Колишня дружина Кличка, яка була співачкою та моделлю, знайшла нове покликання у "зціленні" людей Наталія Єгорова знайшла нове захоплення
Іран сигналізує США про готовність до поступок - ЗМІ 23 февраля 2026
Прагнучи запобігти американському удару, Тегеран пропонує обмеження власної ядерної програми і долю у бізнесі в обмін на зняття санкцій.
Відомий репер, який засуджував війну в Україні, отримав російський паспорт: життя його жорстоко провчило 23 февраля 2026
Відомий репер, який засуджував війну в Україні, отримав російський паспорт: життя його жорстоко провчило Артист живе у Європі, але гроші заробляє у РФ