12 декабря 2013
Один из самых популярных продюсеров в Голливуде, Джерри Брукхаймер, уже определился, какими проектами будет заниматься для студии Paramount, на которой он обосновался после того, как студия Disney не стала продлевать с ним контракт.
Как сообщается, в первую очередь Брукхаймер вернет на экраны "Полицейского из Беверли-Хиллз". В частности отмечается, что актер Эдди Мерфи снова вернется к главной роли, а события нового фильма будут разворачиваться в родном городе главного героя – Детройте.
Постановкой фильма займется режиссер Бретт Рэтнер ("Красный дракон", "Час пик 1-2-3").
В то же время, Брукхаймер сообщил, что речь идет о полном перезапуске франшизы, а не продолжении оригинальной трилогии, как предполагалось изначально.
Еще один проект, который Брукхаймер намерен вернуть на экраны – "Лучший стрелок" с Томом Крузом.
Сиквел к этому фильму намеревался снимать режиссер Тони Скотт, а Том Круз был согласен на возвращение к главной роли. Однако после того как Тони Скотт покончил жизнь самоубийством, все работы над сиквелом приостановили.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві в квартирі будинку виявили мумію: чоловіка ніхто не бачив 4 роки 30 января 2026
У Києві в квартирі будинку виявили мумію: чоловіка ніхто не бачив 4 роки. Подробиці та відео Причини смерті чоловіка встановить експертиза
Стояло над кабелями: британські військові вигнали судно РФ зі своїх вод 30 января 2026
З британської бази був відправлений гелікоптер, що спонукало російський екіпаж підняти якір і вийти назад у море.
Куба на межі колапсу: нафти лишилося на 15-20 днів 30 января 2026
Трамп заблокував поставки до країни нафти з Венесуели і тисне на останнього постачальника - Мексику.