12 декабря 2013
Один из самых популярных продюсеров в Голливуде, Джерри Брукхаймер, уже определился, какими проектами будет заниматься для студии Paramount, на которой он обосновался после того, как студия Disney не стала продлевать с ним контракт.
Как сообщается, в первую очередь Брукхаймер вернет на экраны "Полицейского из Беверли-Хиллз". В частности отмечается, что актер Эдди Мерфи снова вернется к главной роли, а события нового фильма будут разворачиваться в родном городе главного героя – Детройте.
Постановкой фильма займется режиссер Бретт Рэтнер ("Красный дракон", "Час пик 1-2-3").
В то же время, Брукхаймер сообщил, что речь идет о полном перезапуске франшизы, а не продолжении оригинальной трилогии, как предполагалось изначально.
Еще один проект, который Брукхаймер намерен вернуть на экраны – "Лучший стрелок" с Томом Крузом.
Сиквел к этому фильму намеревался снимать режиссер Тони Скотт, а Том Круз был согласен на возвращение к главной роли. Однако после того как Тони Скотт покончил жизнь самоубийством, все работы над сиквелом приостановили.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У стрілянині в канадській школі підозрюється 18-річна трансгендерка 12 февраля 2026
Поліція повідомила, що за останні роки не раз виїжджала на виклики до будинку ван Ротселар у зв'язку зі скаргами, пов'язаними з її психічним станом.
У Польщі затримали українця, розшукуваного спецслужбами 12 февраля 2026
Чоловіка заарештували в аеропорту Жешув-Ясьонка, коли він повертався з іспанського Аліканте. Його розшукували українські спецслужби за червоним запитом Інтерполу.
Європа пережила найхолодніший січень за 16 років 12 февраля 2026
Середня температура на континенті опустилась до - 2,34 градуса, що на 1,63 градуса нижче середнього показника за 1991-2020 роки.