Поліція Києва повідомила, скільки чоловіків доставила до ТЦК

17 мая 2024

Киевские полицейские с начала 2024 года разыскали и доставили в ТЦК более 2,3 тыс. человек призывного возраста для составления административных протоколов. Об этом сообщили в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции в Киеве в ответ на запрос ТСН.
 
"С начала 2024 года из ТЦК и СП в ГУ НП в Киеве поступило 5833 обращения для установления места нахождения лиц и их доставки с целью составления административных протоколов, предусмотренных статьями 210 и 210-1 КУоАП", - говорится в сообщении.
 
Месяц назад количество обращений о розыске от ТЦК в столичную полицию составляло 5387 человек - к розыску за это время добавилось почти полтысячи уклонистов.
 

Киевские правоохранители уточнили, что в настоящее время установлены местонахождение и доставлены в ТЦК и СП для составления административных материалов 2319 человек. Месяц назад эта цифра, по данным полиции, составляла 1416 человек. Таким образом, за месяц разыскали и отвезли в военкоматы почти тысячу человек.
 
В полиции добавили, что "для установления местонахождения указанных лиц полиция использует все имеющиеся возможности".
 
Ранее сообщалось, что в Киеве выстроились очереди в военкоматы на обновление учетных данных.
 
В ВСУ призвали военнообязанных идти в армию
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Каллас оцінила перспективи 20 пакету санкцій після заяви Орбана 23 февраля 2026

Євросоюз "робить усе можливе", щоб прийняти 20 пакет санкцій проти Росії, запевнила Кая Каллас.

Немовля в реанімації, в обличчі племінника уламки: російська ракета влучила в будинок відомого українського співака. Фото наслідків 23 февраля 2026

Немовля в реанімації, в обличчі племінника уламки: російська ракета влучила в будинок відомого українського співака. Фото наслідків Varash втратив дім

Вилетіла на зустрічну: у Києві засудили жінку, яка п’яною влаштувала смертельну ДТП 23 февраля 2026

Вилетіла на зустрічну: у Києві засудили жінку, яка п’яною влаштувала смертельну ДТП. Подробиці справи та фото Засуджена має провести за ґратами 11 років

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Chitta 5.0
Chitta

Отзывов: 1

Зелений Квадрат 4.7
Зелений Квадрат

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше