Поліція Києва повідомила, скільки чоловіків доставила до ТЦК

17 мая 2024

Киевские полицейские с начала 2024 года разыскали и доставили в ТЦК более 2,3 тыс. человек призывного возраста для составления административных протоколов. Об этом сообщили в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции в Киеве в ответ на запрос ТСН.
 
"С начала 2024 года из ТЦК и СП в ГУ НП в Киеве поступило 5833 обращения для установления места нахождения лиц и их доставки с целью составления административных протоколов, предусмотренных статьями 210 и 210-1 КУоАП", - говорится в сообщении.
 
Месяц назад количество обращений о розыске от ТЦК в столичную полицию составляло 5387 человек - к розыску за это время добавилось почти полтысячи уклонистов.
 

Киевские правоохранители уточнили, что в настоящее время установлены местонахождение и доставлены в ТЦК и СП для составления административных материалов 2319 человек. Месяц назад эта цифра, по данным полиции, составляла 1416 человек. Таким образом, за месяц разыскали и отвезли в военкоматы почти тысячу человек.
 
В полиции добавили, что "для установления местонахождения указанных лиц полиция использует все имеющиеся возможности".
 
Ранее сообщалось, что в Киеве выстроились очереди в военкоматы на обновление учетных данных.
 
В ВСУ призвали военнообязанных идти в армию
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Христина Соловій розповіла про переслідування на початку карʼєри та як до цього причетний Святослав Вакарчук 25 мая 2026

Христина Соловій розповіла про переслідування на початку карʼєри: як до цього причетний Святослав Вакарчук Зокрема, співачка зазналася, на якій стадії погашення боргу колезі

Доньки й онука Вілліса і Мур розважилися разом на "вечері для дівчат" 25 мая 2026

Доньки голлівудських акторів Демі Мур та Брюса Вілліса показалися разом на спільній вечері. Деталі читайте тут.

Росіянин став лауреатом Каннського кінофестивалю за фільм "про війну" і звернувся до Путіна 25 мая 2026

"Увесь світ чекає": росіянин став лауреатом Каннського кінофестивалю за фільм "про війну" і звернувся до Путіна Промову режисер виголосив для іноземців російською мовою, а не англійською чи французькою

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше