8 ноября 2013
Британские полицейские из Глостершира опубликовали неофициальный отчет о самых странных и таинственных вызовах, которые за последнее время поступили им от местного населения. Об этом передает издание Metro.
К примеру, одна местная жительница заявила, что гражданский муж хотел навести на нее порчу. А мужчина из города Страуд пожаловался, что его отравил спутник, запущенный ведьмами. Один мальчик из Глостера набрал номер 999, чтобы признаться, что он волшебник. Работающий в Челтенхэме таксист сообщил, что его жена — оборотень. Он попросил полицейских поскорее прислать охотников за приведениями, добавив, что в его районе "происходит что-то странное".
Список был опубликован в связи с поступлением публичного запроса от местного общества "Искателей Сверхъестественного", члены которого верят в подобные события.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
ukranews.com
← Вернуться на предыдущую страницу
FIAT представив найрадісніший електромобіль року 17 февраля 2026
FIAT представив найрадісніший електромобіль року
На Київщині чоловік жорстоко вбив жінку заради 400 гривень та ювелірних прикрас 17 февраля 2026
На Київщині чоловік жорстоко вбив жінку заради 400 гривень та ювелірних прикрас. Подробиці справи та фото Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі або довічне з конфіскацією майна
Експерти пояснили, чому ремонт сучасних автомобілів після дрібних аварій став дорожчим 17 февраля 2026
Експерти пояснили, чому ремонт сучасних автомобілів після дрібних аварій став дорожчим