Полиция Великобритании опубликовала перечень самых нелепых вызовов

8 ноября 2013

Британские полицейские из Глостершира опубликовали неофициальный отчет о самых странных и таинственных вызовах, которые за последнее время поступили им от местного населения. Об этом передает издание Metro.

К примеру, одна местная жительница заявила, что гражданский муж хотел навести на нее порчу. А мужчина из города Страуд пожаловался, что его отравил спутник, запущенный ведьмами. Один мальчик из Глостера набрал номер 999, чтобы признаться, что он волшебник. Работающий в Челтенхэме таксист сообщил, что его жена — оборотень. Он попросил полицейских поскорее прислать охотников за приведениями, добавив, что в его районе "происходит что-то странное".

Список был опубликован в связи с поступлением публичного запроса от местного общества "Искателей Сверхъестественного", члены которого верят в подобные события.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

ukranews.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Іванна Онуфрійчук показала милі фото з зустрічі синочка зі Святим Миколаєм 11 декабря 2025

Іванна зводила синочка на свято у День Святого Миколая, який відзначали 6-го грудня

Джонні Депп, який підтримав Україну, екранізує найвідоміший твір Булгакова – "Майстер і Маргарита" 11 декабря 2025

Джонні Депп, який підтримав Україну, екранізує найвідоміший твір Булгакова – "Майстер і Маргарита" Актор завзято співпрацює з росіянами

США пояснили свій голос проти резолюції ООН щодо Чорнобильської АЕС 11 декабря 2025

Проти ініційованого Україною документа висловилися Росія, Білорусь, Китай, Північна Корея, Нікарагуа, Нігер, а також США.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше