8 ноября 2013
Британские полицейские из Глостершира опубликовали неофициальный отчет о самых странных и таинственных вызовах, которые за последнее время поступили им от местного населения. Об этом передает издание Metro.
К примеру, одна местная жительница заявила, что гражданский муж хотел навести на нее порчу. А мужчина из города Страуд пожаловался, что его отравил спутник, запущенный ведьмами. Один мальчик из Глостера набрал номер 999, чтобы признаться, что он волшебник. Работающий в Челтенхэме таксист сообщил, что его жена — оборотень. Он попросил полицейских поскорее прислать охотников за приведениями, добавив, что в его районе "происходит что-то странное".
Список был опубликован в связи с поступлением публичного запроса от местного общества "Искателей Сверхъестественного", члены которого верят в подобные события.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
ukranews.com
← Вернуться на предыдущую страницу
В АТЕШ заявили, що "осліпили" частину ППО Москви 17 мая 2026
Система ППО під столицею РФ втратила частину точок спостереження після диверсії партизанів на кількох вишках зв’язку.
Китай вийшов переможцем після переговорів Трампа та Сі - ЗМІ 17 мая 2026
Зустріч не забезпечила жодних зобов'язань з боку Китаю щодо допомоги США у припиненні війни в Ірані, пише Reuters.
У Румунії знайшли реактивний снаряд поблизу українського кордону 17 мая 2026
Згідно з технічною експертизою, у корпусі снаряда було два кілограми вибухової речовини.