8 ноября 2013
Британские полицейские из Глостершира опубликовали неофициальный отчет о самых странных и таинственных вызовах, которые за последнее время поступили им от местного населения. Об этом передает издание Metro.
К примеру, одна местная жительница заявила, что гражданский муж хотел навести на нее порчу. А мужчина из города Страуд пожаловался, что его отравил спутник, запущенный ведьмами. Один мальчик из Глостера набрал номер 999, чтобы признаться, что он волшебник. Работающий в Челтенхэме таксист сообщил, что его жена — оборотень. Он попросил полицейских поскорее прислать охотников за приведениями, добавив, что в его районе "происходит что-то странное".
Список был опубликован в связи с поступлением публичного запроса от местного общества "Искателей Сверхъестественного", члены которого верят в подобные события.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
ukranews.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Дружина Усика продовжує тішити фанів своїми ефектними фотосесіями 5 декабря 2025
Дружина триразового абсолютного чемпіона світу з боксу у надважкій вазі Олександра Усика, 37-річна Катерина Усик продовжує тішити фанів своїми ефектними фотосесіями.
Скандал з побиттям школярів-українців у Польщі: Україна відреагувала 5 декабря 2025
Українських дітей в училищі побили старшокласники; тригером їхньої агресії могли бути ксенофобські заяви тамтешнього вчителя.
Нові фото Олега Винника та Таюне викликали підозри щодо "уколів краси" 5 декабря 2025
Попрацював косметолог Тищенка? Нові фото Олега Винника та Таюне викликали підозри щодо "уколів краси" Обличчя артиста значно змінилося