8 ноября 2013
Британские полицейские из Глостершира опубликовали неофициальный отчет о самых странных и таинственных вызовах, которые за последнее время поступили им от местного населения. Об этом передает издание Metro.
К примеру, одна местная жительница заявила, что гражданский муж хотел навести на нее порчу. А мужчина из города Страуд пожаловался, что его отравил спутник, запущенный ведьмами. Один мальчик из Глостера набрал номер 999, чтобы признаться, что он волшебник. Работающий в Челтенхэме таксист сообщил, что его жена — оборотень. Он попросил полицейских поскорее прислать охотников за приведениями, добавив, что в его районе "происходит что-то странное".
Список был опубликован в связи с поступлением публичного запроса от местного общества "Искателей Сверхъестественного", члены которого верят в подобные события.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
ukranews.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Викрадення українця на Балі: на пляжі знайшли розчленоване тіло 28 февраля 2026
Поліція не виключає, що загиблим може бути громадянин України Ігор Комаров, якого вважали викраденим.
Житель Києва, який перебуває у СЗЧ, знущався з меморіалу на Майдані 27 февраля 2026
Житель Києва, який перебуває у СЗЧ, знущався з меморіалу на Майдані
Ford придумав платний багажник 27 февраля 2026
При нинішньому рівні розвитку хімічної промисловості електромобілі продовжують залишатися дорогим видом транспортних засобів, оскільки основну частину їх вартості визначають недешеві тягові батареї. При цьому виробники намагаються якось стимулювати попит, а знижувати ціни собі в збиток вдається лише завдяки введенню доплати за опції. Наприклад, Ford просить $495 за передній багажник.