Полиция Великобритании опубликовала перечень самых нелепых вызовов

8 ноября 2013

Британские полицейские из Глостершира опубликовали неофициальный отчет о самых странных и таинственных вызовах, которые за последнее время поступили им от местного населения. Об этом передает издание Metro.

К примеру, одна местная жительница заявила, что гражданский муж хотел навести на нее порчу. А мужчина из города Страуд пожаловался, что его отравил спутник, запущенный ведьмами. Один мальчик из Глостера набрал номер 999, чтобы признаться, что он волшебник. Работающий в Челтенхэме таксист сообщил, что его жена — оборотень. Он попросил полицейских поскорее прислать охотников за приведениями, добавив, что в его районе "происходит что-то странное".

Список был опубликован в связи с поступлением публичного запроса от местного общества "Искателей Сверхъестественного", члены которого верят в подобные события.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

ukranews.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Італії листоноша зібрав 2,7 тонни монет номіналом один цент 5 ноября 2026

Місцевий листоноша на ім'я Бруно Сальві роками дотримувався особливої звички - він протягом кількох десятиліть дбайливо збирав абсолютно кожну дрібну монету, яку тільки знаходив.

Apple почала економити на ШІ: компанія скорочує співробітникам бюджети на використання нейромереж 5 ноября 2026

Apple почала економити на ШІ: компанія скорочує співробітникам бюджети на використання нейромереж.

Зірковий пілот Ferrari Шарль Леклер і його дружина Александра Сен-Мльо вперше стали батьками 5 ноября 2026

Зірковий пілот Ferrari та його кохана дружина назвали первістка Б’янкою. Дівчинка з’явилася на світ через вісім місяців після їхнього казкового весілля в

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"українець"  
"українець"

Отзывов: 1

КЦ "Добробут"  
КЦ "Добробут"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше