Полиция Великобритании опубликовала перечень самых нелепых вызовов

8 ноября 2013

Британские полицейские из Глостершира опубликовали неофициальный отчет о самых странных и таинственных вызовах, которые за последнее время поступили им от местного населения. Об этом передает издание Metro.

К примеру, одна местная жительница заявила, что гражданский муж хотел навести на нее порчу. А мужчина из города Страуд пожаловался, что его отравил спутник, запущенный ведьмами. Один мальчик из Глостера набрал номер 999, чтобы признаться, что он волшебник. Работающий в Челтенхэме таксист сообщил, что его жена — оборотень. Он попросил полицейских поскорее прислать охотников за приведениями, добавив, что в его районе "происходит что-то странное".

Список был опубликован в связи с поступлением публичного запроса от местного общества "Искателей Сверхъестественного", члены которого верят в подобные события.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

ukranews.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві помітили плаваючий будинок 3 апреля 2026

У Києві помітили плаваючий будинок

Холодна кава - користь чи шкода для організму 3 апреля 2026

Останнім часом у нас дуже популярною стала холодна кава з льодом. А як вона впливає на організм?

Експорт палива зі США в березні досяг рекорду 3 апреля 2026

Експорт палива до Європи зріс майже на 27% порівняно з попереднім місяцем і становив 414 000 барелів на добу у березні, тоді як експорт до Азії збільшився більш ніж удвічі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше