8 ноября 2013
Британские полицейские из Глостершира опубликовали неофициальный отчет о самых странных и таинственных вызовах, которые за последнее время поступили им от местного населения. Об этом передает издание Metro.
К примеру, одна местная жительница заявила, что гражданский муж хотел навести на нее порчу. А мужчина из города Страуд пожаловался, что его отравил спутник, запущенный ведьмами. Один мальчик из Глостера набрал номер 999, чтобы признаться, что он волшебник. Работающий в Челтенхэме таксист сообщил, что его жена — оборотень. Он попросил полицейских поскорее прислать охотников за приведениями, добавив, что в его районе "происходит что-то странное".
Список был опубликован в связи с поступлением публичного запроса от местного общества "Искателей Сверхъестественного", члены которого верят в подобные события.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
ukranews.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Бельгія скерує Україні модернузовані F-16 6 октября 2026
Для передачі літаків потрібен дозвіл Франції через встановлене на них обладнання РЕБ.
Німеччина планує мільярдні інвестиції у нову військово-морську базу 6 октября 2026
У ФРН зробили крок до створення другої військово-морської бази на Північному морі. У порт Емдена планують інвестувати мільярди євро, а завершити будівництво - на початку 2030-х років.
TikTok видалив понад тисячу матеріалів про російське виробництво "шахедів" 5 октября 2026
Понад 1000 публікацій про російську Алабугу зникли з TikTok після звернень ЦПД. Соцмережа також вжила заходів щодо понад 40 акаунтів.