Полиция Великобритании опубликовала перечень самых нелепых вызовов

8 ноября 2013

Британские полицейские из Глостершира опубликовали неофициальный отчет о самых странных и таинственных вызовах, которые за последнее время поступили им от местного населения. Об этом передает издание Metro.

К примеру, одна местная жительница заявила, что гражданский муж хотел навести на нее порчу. А мужчина из города Страуд пожаловался, что его отравил спутник, запущенный ведьмами. Один мальчик из Глостера набрал номер 999, чтобы признаться, что он волшебник. Работающий в Челтенхэме таксист сообщил, что его жена — оборотень. Он попросил полицейских поскорее прислать охотников за приведениями, добавив, что в его районе "происходит что-то странное".

Список был опубликован в связи с поступлением публичного запроса от местного общества "Искателей Сверхъестественного", члены которого верят в подобные события.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

ukranews.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Путіна назвали причину для продовження війни 4 июня 2026

Зранку російські центральні телеканали взагалі не розповіли про атаку дронів на Санкт-Петербург, а ЗМІ обмежилися короткими коментарями представників влади.

Іран атакував міжнародний аеропорт Кувейту: є загиблий, багато поранених 4 июня 2026

Після атаки роботу аеропорту тимчасово призупинили, а рейси перенаправили до інших летовищ.

Дослідники створили черв'яка на основі штучного інтелекту — він може використовувати будь-яку відому комп'ютерну вразливість 4 июня 2026

Дослідники з Університету Торонто створили за допомогою загальнодоступних ШІ-моделей прототип черв'яка, здатного використовувати будь-яку відому комп'ютерну вразливість. Такі черв'яки можуть розповсюджуватися по мережах і викликати хаос в інтернеті, пише Engadget.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Mазда 5.0
Mазда

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше