Полиция Великобритании опубликовала перечень самых нелепых вызовов

8 ноября 2013

Британские полицейские из Глостершира опубликовали неофициальный отчет о самых странных и таинственных вызовах, которые за последнее время поступили им от местного населения. Об этом передает издание Metro.

К примеру, одна местная жительница заявила, что гражданский муж хотел навести на нее порчу. А мужчина из города Страуд пожаловался, что его отравил спутник, запущенный ведьмами. Один мальчик из Глостера набрал номер 999, чтобы признаться, что он волшебник. Работающий в Челтенхэме таксист сообщил, что его жена — оборотень. Он попросил полицейских поскорее прислать охотников за приведениями, добавив, что в его районе "происходит что-то странное".

Список был опубликован в связи с поступлением публичного запроса от местного общества "Искателей Сверхъестественного", члены которого верят в подобные события.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

ukranews.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Єгипетську телеведучу засудили до страти: за який злочин їй винесли найжорстокіше покарання у світі 7 сентября 2026

Єгипетську телеведучу засудили до страти: за який злочин їй винесли найжорстокіше покарання у світі Разом із нею найжорсткіше покарання отримали ще 11 людей

Путін дозволив залучати непридатних до служби до ППО 7 сентября 2026

Мовиться про добровольців із категорією Д, яких визнано повністю непридатними до військової служби.

У Києві помер чоловік, який був поранений внаслідок атаки РФ 1 вересня 7 сентября 2026

У Києві помер чоловік, який був поранений внаслідок атаки РФ 1 вересня Вічна пам'ять жертві російського терору

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

DonorUA 0.1
DonorUA

Отзывов: 1

Мед-сервіс 4.3
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше