Полиция вернула пенсионеру угнанный 46 лет назад мотоцикл

6 ноября 2013

Полиция Омахи, штат Небраска, вернула местному пенсионеру мотоцикл, который был угнан у него 46 лет назад. О результатах проведенной правоохранительными органами операции сообщает Associated Press.

По имеющимся сведениям, транспортное средство, о пропаже которого было заявлено в феврале 1967 года, было обнаружено в порту Лос-Анджелеса. Мотоцикл Triumph Tiger 100 1953 года выпуска готовился к отправке в Японии. Сейчас его стоимость оценивается в девять тысяч долларов. Кому предназначался мотоцикл и где находился все это время, неизвестно.

Как пенсионер (его имя не называется) отреагировал на возвращение мотоцикла, не уточняется. Известно, что когда он его купал, он заплатил за него 300 долларов и не застраховал свою покупку. Личность угонщика не установлена.

Летом 2011 года сообщалось, что жительнице Швеции вернули велосипед, который пропал у нее в 1996 году. Хозяйка велосипеда отметила тогда, что за 15 лет своего отсутствия велосипед практически не изменился. Как и в случае с Triumph Tiger 100, на след похитителя транспортного средства выйти не удалось.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як зрозуміти, що не вистачає поживних речовин: перші симптоми 6 августа 2026

Поживні речовини є життєво важливими для людини. Дослідження показало, що 31% жителів США наражався на…

Яйця на сніданок можуть підвищити ризик згустків крові 6 августа 2026

Згустки крові зазвичай утворюються у венах ніг, рук, паху. Коли вони відриваються і переміщаються в…

Карні потролив Трампа після поламки телесуфлера 6 августа 2026

Канадський прем'єр заявив, що на відміну від "певного світового лідера", не бачить змови у тому, що його телесуфлер вийшов з ладу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Вікторія 5.0
Вікторія

Отзывов: 1

Гурай Виктория 5.0
Гурай Виктория

Отзывов: 1

Spravk.xyz 5.0
Spravk.xyz

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше