6 ноября 2013
Полиция Омахи, штат Небраска, вернула местному пенсионеру мотоцикл, который был угнан у него 46 лет назад. О результатах проведенной правоохранительными органами операции сообщает Associated Press.
По имеющимся сведениям, транспортное средство, о пропаже которого было заявлено в феврале 1967 года, было обнаружено в порту Лос-Анджелеса. Мотоцикл Triumph Tiger 100 1953 года выпуска готовился к отправке в Японии. Сейчас его стоимость оценивается в девять тысяч долларов. Кому предназначался мотоцикл и где находился все это время, неизвестно.
Как пенсионер (его имя не называется) отреагировал на возвращение мотоцикла, не уточняется. Известно, что когда он его купал, он заплатил за него 300 долларов и не застраховал свою покупку. Личность угонщика не установлена.
Летом 2011 года сообщалось, что жительнице Швеции вернули велосипед, который пропал у нее в 1996 году. Хозяйка велосипеда отметила тогда, что за 15 лет своего отсутствия велосипед практически не изменился. Как и в случае с Triumph Tiger 100, на след похитителя транспортного средства выйти не удалось.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
США таємно допомогли 70 суднам пройти через Ормузьку протоку - ЗМІ 1 июня 2026
Судна, які проходять під наглядом США, судячи з усього, дотримуються маршрутів, що пролягають ближче до Оману.
Перший погляд на новий Galaxy Z Fold: смартфон помітили у співробітника Samsung 1 июня 2026
Перший погляд на новий Galaxy Z Fold: смартфон помітили у співробітника Samsung
Oura представила Ring 5: найменший у світі розумний перстень став ще розумнішим 1 июня 2026
Oura представила Ring 5: найменший у світі розумний перстень став ще розумнішим