Полиция вернула пенсионеру угнанный 46 лет назад мотоцикл

6 ноября 2013

Полиция Омахи, штат Небраска, вернула местному пенсионеру мотоцикл, который был угнан у него 46 лет назад. О результатах проведенной правоохранительными органами операции сообщает Associated Press.

По имеющимся сведениям, транспортное средство, о пропаже которого было заявлено в феврале 1967 года, было обнаружено в порту Лос-Анджелеса. Мотоцикл Triumph Tiger 100 1953 года выпуска готовился к отправке в Японии. Сейчас его стоимость оценивается в девять тысяч долларов. Кому предназначался мотоцикл и где находился все это время, неизвестно.

Как пенсионер (его имя не называется) отреагировал на возвращение мотоцикла, не уточняется. Известно, что когда он его купал, он заплатил за него 300 долларов и не застраховал свою покупку. Личность угонщика не установлена.

Летом 2011 года сообщалось, что жительнице Швеции вернули велосипед, который пропал у нее в 1996 году. Хозяйка велосипеда отметила тогда, что за 15 лет своего отсутствия велосипед практически не изменился. Как и в случае с Triumph Tiger 100, на след похитителя транспортного средства выйти не удалось.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Скандальний репер P.Diddy вийде на волю раніше 3 ноября 2026

Федеральне бюро в’язниць США визначило дату звільнення Дідді - репер вийде на волю 6 лютого 2028 року. Наразі він відбуває 50-місячний термін ув'язнення.

Трамп розглядає три сценарії щодо Ірану - ЗМІ 3 ноября 2026

Урядовці з адміністрації президента США розділилися в поглядах на те, чи слід продовжувати конфлікт із Тегераном.

Сутички та двовладдя: політична криза в Польщі 3 ноября 2026

Протистояння навколо трибуналу є відображенням ширшої політичної війни між правоцентристською Громадянською платформою Туска та консервативною ПіС Ярослава Качинського.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

RENESANS MENTAL 4.9
RENESANS MENTAL

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше