"Полон предательств": Софи Тернер рассказала о жутком финале "Игры престолов"

13 августа 2018

Актриса также позировала Бруклину Бекхэму – сыну Виктории и Дэвида в фотосессии

Пока фанаты "Игры престолов" гадают, какой же будет финал сериала, актриса Софи Тернер, которая играет Сансу Старк, откровенно ответила на вопросы о 8 сезоне шоу. 

В новом интервью изданию 1883 Софи пообещала "полный предательств" финал сериала. Отметим, что актриса также позировала Бруклину Бекхэму – сыну Виктории и Дэвида в фотосессии.

По поводу финала "Игры престолов" Софи на этот раз заявила следующее:

"Этот сезон – кровавей, чем все предыдущие. Он полон предательств, полон войны, полон опасностей. Это все, что я могу сказать, чтобы ничего не выдать".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Японії вийшла цифрова камера-брелок OPT100 Neo Film у вигляді катушки 35-мм плівки 14 февраля 2026

На хвилі популярності мініатюрних цифрових камер-брелоків Kodak Charmera в Японії вийшла цифрова іграшкова камера OPT100 Neo Film в стилі ретро, розміщена в корпусі катушки для 35-мм плівки. Камера постачається в коробці з прозорого пластику.

У Києві викрито працівників локомотивного депо, які крали паливо 13 февраля 2026

У Києві викрито працівників локомотивного депо, які крали паливо

Honor X6d надійшов у продаж: що змінилося в порівнянні з Play 60A 13 февраля 2026

Honor X6d надійшов у продаж: що змінилося в порівнянні з Play 60A

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше