13 августа 2020
Комедийная драма польского режиссера Малгожаты Шумовской "Снега больше никогда не будет" (Śniegu już nigdy nie będzie) выдвинута на премию "Оскар-2021" от Польши. Напомним, что церемонии премий "Оскар" и "Золотой глобус" перенесли на несколько месяцев.
Мировая премьера фильма "Снега больше никогда не будет" состоится на Венецианском кинофестивале в сентябре. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.
Сюжет фильма повествует об украинском иммигранте, который работает массажистом в Польше. Его сыграл актер – звезда американского сериала "Очень странные дела" Алек Утгофф, который и сам родился в Киеве, а его отец родом из Крыма.
Персонаж Алека Утгоффа становится гуру для своих богатых клиентов, которые, несмотря на роскошную жизнь, несчастливы.
В комедийной драме также сыграла польская актриса Агата Кулеша.

Малгожата Шумовская – одна из самых известных польских режиссеров. Ее работы уже были отмечены призом Берлинского кинофестиваля за лучшую режиссуру, а также Гран-при, премией "Тедди" за лучший фильм и польской кинонаградой "Орел".
Ранее мы сообщали, что фильм о жизни мальчика на Донбассе номинирован на американскую премию "Эмми".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Instagram почав перетворювати кольорові фото на чорно-білі — розробники вже виявили причину збою 21 апреля 2026
Команда Instagram закликала користувачів не хвилюватися, якщо їх кольорові фотографії відображаються в соціальній мережі в чорно-білому вигляді, запевнивши, що з їхніми акаунтами та камерами все в порядку. Як пояснили в Instagram ресурсу Engadget, проблема викликана помилкою, що стосується, зокрема, HDR-фотографій.
Не просто годинник: Huawei вбудувала навушники прямо в корпус 21 апреля 2026
Не просто годинник: Huawei вбудувала навушники прямо в корпус
Розкіш за 4400 доларів: з'явився годинник Huawei Watch Ultimate Star Diamond Edition 21 апреля 2026
Розкіш за 4400 доларів: з'явився годинник Huawei Watch Ultimate Star Diamond Edition