Поляк перепутал утюг с телефоном

17 декабря 2012

Житель Польши получил ожог лица от включенного утюга, который он перепутал с телефоном. Об этом инциденте сообщает польское издание Fakt. Сейчас 32-летний Томаш Пачковский носит на лице повязку и лечит ожог выписанной врачом мазью.

Поляк рассказал, что обжегся в тот день, когда супруга попросила его помочь по хозяйству, а сама ушла на работу. По его словам, после завтрака он решил погладить белье, включил телевизор, по которому шел боксерский поединок, открыл пиво и приступил к домашней работе.

Внезапно зазвонил телефон, и Пачковский, увлеченный боксом, перепутал его с горячим утюгом. Собираясь ответить, мужчина приложил утюг к уху, и тут же получил ожог. Бросив утюг, он побежал в ванную, чтобы охладить обожженную часть головы, но по пути ударился бровью и получил небольшое рассечение.

Через какое время после происшествия с утюгом Пачковский обратился за медицинской помощью, не уточняется. Сам он заявил, что впредь не собирается смотреть бокс, но помогать жене все-таки продолжит.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Автомобіль влетів у ТРЦ Ocean Plaza у Києві (відео) 11 августа 2025

Автомобіль влетів у ТРЦ Ocean Plaza у Києві

РФ відкрила Центр управління дронами на Камчатці 11 августа 2025

Центр відповідатиме за збір, обробку та аналіз розвідувальної інформації, яку дрони отримуватимуть під час польотів.

У Китаї відкрився торговий центр з продажу людиноподібних роботів 11 августа 2025

У Китаї відкрився торговий центр з продажу людиноподібних роботів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шаравоз 4.6
Шаравоз

Отзывов: 1

129 школа 0.6
129 школа

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше