2 января 2018
"Укртелеком" с 1 января 2018 года повысил почти на 7-15% цены на стационарную телефонную связь.
Теперь абонплата в тарифе "Домашний безлимит" для жителей городов составляет 73 грн в месяц, для жителей села - 67,99 грн. Тариф "Домашний базовый" - соответственно 68 грн и 63 грн.
Предельные цены на стационарную телефонную связь утвердила Национальная комиссия по вопросам регулирования связи и информатизации.
В пресс-службе "Укртелекома" раньше заверили, что новые цены будут на уровне себестоимости оказания услуг.
Напомним, последний раз "Укртелеком" повышал тарифы на свои услуги в октябре 2017 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Тім Кук пообіцяв незвичайні інновації — Apple випустить понад 20 новинок у 2026 році 31 января 2026
Глава Apple Тім Кук під час фінансового звіту натякнув на випуск у поточному році нових продуктів, назвавши їх «незвичайними інноваціями». Заява прозвучала на фоні святкування найуспішнішого кварталу в історії компанії.
Британія не посилила боротьбу з "тіньовим флотом" РФ попри обіцянки – BBC 31 января 2026
Вісім танкерів, на які накладено санкції за транспортування російської нафти, нині рухаються Ла-Маншем, зазначає медіа.
Ціни на бензин в Росії перевищили американські - розвідка 31 января 2026
В Росії бензин стабільно дорожчає, випереджаючи рівень інфляції: лише в січні 2026 року середні ціни зросли на 1,2%, підвищення зафіксовано у 78 регіонах.