16 марта 2018
Киевская городская государственная администрация будет рекомендовать сделать понедельник выходным в случае ухудшения погоды.
Как сообщает пресс-служба ведомства, прежде всего это будет касаться дошкольных и общеобразовательных учебных заведений.
"В случае значительного ухудшения погодных условий городские власти будут рекомендовать объявить понедельник, 19 марта, выходным днем. В первую очередь это будет касаться дошкольных и общеобразовательных учебных заведений, о чем будет сообщено отдельно", – говорится в сообщении.
Киевлян просят внимательно следить за сообщениями городских властей и следовать рекомендациям специалистов.
Напомним, в Киеве отменили проведение сельскохозяйственных ярмарок 17 и 18 марта. Как сообщает Департамент промышленности и развития предпринимательства КГГА, это сделано в связи с прогнозируемым осложнением погодных условий 17-18 марта и ограничением въезда крупногабаритного транспорта в Киев.
Сегодня с 19:00 вводится ограничение въезда крупногабаритного транзитного транспорта через Киев. Об этом сообщили в Департаменте транспортной инфраструктуры КГГА.
Там напомнили, что вследствие активного циклона в Киевской области и столице в выходные ожидаются сложные погодные условия.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Орбан планує провести в Угорщині опитування щодо вступу України до ЄС 8 марта 2025
Результати "національних консультацій" використовуються для зміцнення позицій уряду Орбана з питань, що викликають розбіжності.
Віталіна Ющенко привітала дочку з 25-річчям і показала її фото 8 марта 2025
Віталіна Ющенка з трьома дітьми
У Великій Британії скасували грандіозну премʼєру одного з найбільш скандальних фільмів Disney 8 марта 2025
У Великій Британії скасували грандіозну премʼєру одного з найбільш скандальних фільмів Disney Стрічка кілька разів зазнавала критики