19 августа 2019

Вслед за списком самых богатых селебрити в Instagram, опубликовал рейтинг количества фейковых подписчиков в соцсети у знаменитостей. Аналитики агентства International Creative Management Partners обработали почти 100 самых популярных звездных пользователей и узнали, кто из селебрити имеет наибольшее количество insta-ботов в подписках.
Так, лидером ТОПа стала ведущая Эллен Дедженерес – из 79,5 млн фолловеров 49% являются фейки.
На втором месте расположился коллектив BTS. На аккаунт южнокорейской группы подписаны более 20 млн фолловеров, но 47% из них – это боты.
Третье место разделили между собой Кортни Кардашьян, Тейлор Свифт и Ариана Гранде. У всех троих 46% подписчиков составляют фейковые аккаунты.
Далее в списке идут Майли Сайрус и Дженнифер Лопес с 45% ботов в Instagram.
Певица Кэти Перри из 84,4 млн фолловеров собрала 44% фейков.
Ранее мы писали о том, как украинские звезды справляются с хейтерами в сети.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві на Троєщині легковик зіткнувся з вантажівкою - є постраждалий 8 июня 2026
У Києві на Троєщині легковик зіткнувся з вантажівкою, є постраждалий. Фото й відео Машина виїхала на смугу зустрічного руху
Як вживати кашу з сухофруктами, щоб вона приносила лише користь 8 июня 2026
Є маленький секрет, котрий дуже вам допоможе.
Угорщина обмежила програму для трудових мігрантів 7 июня 2026
Обмеження припливу трудових мігрантів було серед обіцянок, даних Мадьяром під час кампанії.