19 августа 2019

Вслед за списком самых богатых селебрити в Instagram, опубликовал рейтинг количества фейковых подписчиков в соцсети у знаменитостей. Аналитики агентства International Creative Management Partners обработали почти 100 самых популярных звездных пользователей и узнали, кто из селебрити имеет наибольшее количество insta-ботов в подписках.
Так, лидером ТОПа стала ведущая Эллен Дедженерес – из 79,5 млн фолловеров 49% являются фейки.
На втором месте расположился коллектив BTS. На аккаунт южнокорейской группы подписаны более 20 млн фолловеров, но 47% из них – это боты.
Третье место разделили между собой Кортни Кардашьян, Тейлор Свифт и Ариана Гранде. У всех троих 46% подписчиков составляют фейковые аккаунты.
Далее в списке идут Майли Сайрус и Дженнифер Лопес с 45% ботов в Instagram.
Певица Кэти Перри из 84,4 млн фолловеров собрала 44% фейков.
Ранее мы писали о том, как украинские звезды справляются с хейтерами в сети.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Японський Google винайшов вертикальну клавіатуру-конвеєр Gboard Kuru-Kuru — побудувати її може будь-хто бажаючий 2 октября 2026
Японський філіал Google, за традицією, представив 1 жовтня вже п’ятнадцятий проект інноваційної клавіатури, покликаної спростити людині набір тексту — цього разу, щоб не доводилося переміщати руки по всій поверхні розкладки, вона виконана за принципом конвеєра. Проект Gboard Kuru-Kuru має жартівливий характер.
У США виконання смертного вироку призупинили за годину до страти 1 октября 2026
Страту Крісти Пайк за вбивство, скоєне нею у 1995 році, було призупинено приблизно за годину до початку. Суд вирішив перевірити, чи були розгнянуті додаткові аргументи.
Трамп вкотре звинуватив Україну у дефіциті дизелю 1 октября 2026
Глава Білого дому знову заявив, що головною причиною нестачі палива є удари України по НПЗ у Росії, а не ситуація в Ормузькій протоці.