9 октября 2016
Хозяин автомата демонтировал его по просьбе городских властей, несмотря на то что не нарушал закон.
Органы местного самоуправления и полиция провели с предпринимателем беседу.
«Мы с ним переговорили, грубо говоря, призвали к совести, и он признал, что, наверное, это не тот путь бизнеса, который он должен для себя принять», - рассказал председатель комитета по развитию сферы услуг и рекламного рынка управления экономических и имущественных отношений города Калуги Дмитрий Иванов.
Хозяин автомата согласился с основным аргументом, что спиртосодержащий лосьон могут приобрести дети.
Как сообщалось, ранее в Калуге появился вендинговый аппарат по продаже настойки боярышника во флаконах стоимостью 20 руб. В компании «Боярка» утверждают, что этот продукт не является алкогольным или лекарственным препаратом.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Вишивки бісером весільні плаття: краса в кожній деталі 7 ноября 2025
Розкішні вишивки бісером для весільних суконь, готові аплікації, лейси та стразы для декору. Купуйте найкращі матеріали для оздоблення плаття у Чернівцях — Wed Style
Эффективные стратегии продвижения сайта через вечные ссылки и SEO копирайтинг 28 октября 2025
Комплексные стратегии SEO: использование вечных ссылок и профессионального SEO-копирайтинга для стабильного роста позиций сайта и повышения его авторитета.
Как купить двуспальную кровать и не пожалеть 28 октября 2025
Хотите купить кровать двуспальную? Узнайте, как выбрать удобную и прочную модель. Почему стоит купить деревянную кровать и на что обратить внимание при покупке.