8 сентября 2011
Минати Хатуа, 26 лет от роду рассказывает, что вся ее семья была совершенно очарована 28-летним Ситакантом Рутри. Она говорит: "Все мои родственники были совершенно счастливы, когда он сделал мне предложение".
Как и положено в Индии, Ситакант получил приданное - украшения, автомобиль марки Indica и 700 долларов наличными.
После свадьбы, однако, Ситикант всячески увиливал от исполнения супружеского долга, уверяя, что он выполняет некий особый религиозный обет.
В конце концов, Минати не выдержала, и силой вломилась в туалет, где Ситикант справлял естественную нужду. Страшная правда открылась – Ситикант оказался женщиной.
Газета сообщает, что полиция ведет расследование данного мошенничества.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
city-n.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
США незадоволені зменшенням оборонного бюджету Тайваню - ЗМІ 12 мая 2026
Вашингтон вважає ці витрати недостатніми для реального захисту острова, заявили джерела Reuters в США.
Дженніфер Лопес у стилі рятівниці Малібу попозувала на заході Netflix 11 мая 2026
56-річна співачка Дженніфер Лопес попозувала на хіднику у яскравій сукні в пляжному стилі
Смартфони на базі Android можуть отримати незвичайні камери для селфі 11 мая 2026
Смартфони на базі Android можуть отримати незвичайні камери для селфі