Посол ЕС похвалил Евровидение в Украине: Все прошло на очень высоком уровне

14 мая 2017

Глава представительства Европейского Союза в Украине Хьюг Мингарелли считает, что проведение "Евровидения-2017" в Киеве подтверждает возможности Украины организовывать события на высоком мировом уровне.

Об этом он сказал, общаясь с журналистами на Софийской площади в Киеве после открытия Дня Европы.

"Я не эксперт в таких вопросах, но насколько я могу судить, все прошло на очень высоком уровне. Это еще раз подтверждает то, что украинцы и Украина может выполнять все на высоком мировом уровне, когда идет речь об организации таких событий. После проведения чемпионата Европы по футболу несколько лет назад, это еще одно событие, которое свидетельствует о том, что украинцы могут проводить и конкурировать с наиболее развитыми странами мира в организации таких событий", – сказал Мингарелли.

Напомним, недавно посол ЕС заверил, что Европейский Союз будет поддерживать Украину финансово и политически, а также оказывать сопровождение реформ на пути евроинтеграции Украины.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Королева Йорданії Ранія у ніжному максі з візерунками відсвяткувала День незалежності з чоловіком, дітьми та онучками. Фото 26 мая 2026

Королева Йорданії Ранія зібралася з чоловіком, дітьми та онучкам на урочистому святі. ЇЇ Величність попозувала в ошатній сукні ніжного кольору, а також показалася з близькими на теплих фото

Польща попередила Росію про наслідки ударів по дипмісіях у Києві 26 мая 2026

Подібні кроки з боку РФ потягнуть за собою безпрецедентні міжнародно-правові та політичні наслідки, наголосило МЗС Польщі.

Топ-3 корисні властивості журавлини 26 мая 2026

Журавлина - не лише смачна, але й дуже корисна ягода.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo shop 0.6
Leo shop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше