29 июня 2017
С 1 августа 2017 года заработает соглашение, подписанное между Украиной и Канадой, о зоне свободной торговли. Это следует из информации, указанной в правительственной ноте Канады, направленной украинскому посольству. Об этом на своей странице в Facebook сообщил посол Украины в Канаде Андрей Шевченко.
"Канада сделала свой подарок нам ко дню Конституции: мы получили правительственную ноту о завершении всех внутренних процедур для вступления в силу Соглашения о свободной торговле. У нас двойственное ощущение: финиш и старт - два в одном", - написал он.
По словам Шевченко, подписанию и введению в действие данного договора предшествовала колоссальная работа украинских дипломатов, которые сделали возможность введения ЗСТ с Канадой реальностью. Тем не менее, он уточнил, что сейчас перед украинскими властями стоит не меньшее задание - "наполнить" соглашение рабочими местами и инвестициями.
" Но это и начало гораздо более значимого этапа: время наполнять это Соглашение жизнью - контрактами, рабочими местами и инвестициями", - добавил посол.
Как сообщалось ранее, 1 июня генерал-губернатор Канады подписал Соглашение о свободной торговли между Украиной и Канадой.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Анна Сагайдачна заворожила рухами на пілоні. Відео 13 июня 2025
Акторка Анна Сагайдачна, яка вважає, що саме спорту завдячує своїм швидким поверненням у форму після других пологів, дуже скоро відновила й свої улюблені заняття танцями на пілоні.
ХАМАС напав гуманітарну місію: є вбиті, поранені та полонені 13 июня 2025
Представники фонду Gaza Humanitarian Foundation закликали міжнародне співтовариство засудити дії терористів
Квартет краси: чотири "Міс Всесвіт" заселфилися разом на званій вечері в Києві 13 июня 2025
11-го червня у готелі Fairmont відбулася зустріч чотирьох титулованих красунь.