22 апреля 2017
В последнее время Алек Болдуин все чаще дает о себе знать. Актер делится историями из прошлого, а также не отказывается рассказывать о настоящем. Вероятней всего такая активность звезды комедии "Привычка жениться" связана с тем, что в скором времени должна выйти в свет его автобиография, которая называется "Тем не менее".
Не удержался Алек и в недавней беседе с журналистами. Болдуин признался, что у него есть неприятная черта – он нытик, причем повод для этого может быть абсолютно любым.
Тут ему на помощь приходит любимая жена Хилария: "У моей жены есть очень правильная позиция — она никогда не потакает моим слабостям. Если я начинаю скулить, на что-то жаловаться, Хилари напоминает мне, кто я, чем отличается моя жизнь от жизней тысяч людей, и выносит вердикт: "Никому не жаль Алека Болдуина".
В случае если Алек продолжает ныть, Хилария использует прохожих. Она с легкостью может обратиться к незнакомому человеку с вопросом "Вы бы стали жалеть Алека Болдуина?". Предполагаем, что это невероятно действенный метод.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Генштаб оновив дані про втрати армії РФ 24 марта 2026
Росіяни за останні 24 години втратили один танк, п'ять бронемашин і 136 одиниць автомобільної техніки та автоцистерн.
Теракт у Бучі: Нацполіція та СБУ оперативно затримали зловмисника 24 марта 2026
Теракт у Бучі: Нацполіція та СБУ оперативно затримали зловмисника. Усі подробиці, фото та відео Причетному до злочину загрожує до дванадцяти років позбавлення волі з конфіскацією майна
Оновлений електромобіль Xiaomi SU7 виявився популярнішим за свого попередника 24 марта 2026
Недовга історія компанії Xiaomi в якості виробника електромобілів поки що не дозволяє їй похвалитися великим асортиментом моделей, але дебютна SU7 цього місяця пережила свій перший рестайлінг. Замовлення на нове покоління SU7 вже почали приймати в Китаї, їх кількість встигла перевищити 30 000 штук і продемонструвати вищий попит на новинку в порівнянні з моделлю першого покоління.