Пострадавший на станции "Святошин" попал в реанимацию

26 сентября 2012

Мужчина, который сегодня упал перед прибывающим поездом на станции метро "Святошин", находится в реанимации. Об этом сообщает "Сегодня".

"Парень сейчас в реанимации, поговорить с ним нельзя. Он ударился об вагон и упал между 3 и 4 вагонами", - заявила пресс-офицер линейного управления охраны киевского метрополитена Наталья Керницкая.

"На самоубийство это не похоже. Возможно, он хотел самым первым зайти в вагон и ударился об него. Сейчас идет проверка", - добавила Керницкая.

Ранее сообщалось, что сегодня утром на красной ветке киевского метрополитена было приостановлено движение поездов из-за ЧП на станции "Святошин".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп накинувся на NYT за сумніви стосовно "успіху" війни з Іраном 22 июня 2026

Ситуація суттєво змінилася, адже іранські "військові закінчилися, а їхній флот зник", запевняє президент США.

Лікар пояснив небезпеку олій у овочевих салатах 22 июня 2026

Масове захоплення здоровим харчуванням підвищило інтерес до продуктів рослинного походження. Лікар-терапевт  розповів про можливі небезпеки…

Лікар назвала дієту, яка може вилікувати діабет 2 типу за 3 місяці 22 июня 2026

Нові дані дають переконливі аргументи на користь звернення до так званої дієти з супом –…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua  
ineed.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше