26 сентября 2012
Бенедикт Камбербэтч сыграет антагониста в следующем фильме о Джеймсе Бонде, пишет британское издание Daily Express.
По имеющимся данным, соглашение между актером и создателями фильма пока не заключено. Никакой дополнительной информации о следующем выпуске бондианы нет, однако предполагается, что новая картина выйдет в прокат в 2014 году.
В настоящее время Камбербэтч занят в телесериале "Шерлок" канала BBC. Это современная версия истории о знаменитом сыщике. Доктора Ватсона в сериале играет Мартин Фриман. Зрителям уже успели представить два сезона, каждый из которых включал по три эпизода. Съемки третьего сезона должны начаться в январе 2013 года.
Камбербэтч также снимался в фильмах "Хокинг", "Искупление", "Еще одна из рода Болейн" и "Боевой конь".
Очередной (23-й официальный) фильм бондианы выйдет в прокат в конце октября 2012 года. Картина носит название "007: Координаты "Скайфолл"" ("Skyfall"), ее постановкой занимался Сэм Мендес. Роль агента 007, как и в двух предыдущих фильмах ("Казино Рояль" и "Квант милосердия") исполнил Дэниэл Крэйг. Предполагается, что этот же актер снимется еще в двух выпусках бондианы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Який вигляд має могила Нонни Копержинської через 27 років після її смерті та чому незадовго до трагедії друзі перестали її впізнавати Актриса важко хворіла на схилі років
В Росії визнали факт "бусифікації" 22 июня 2026
Військовий комісар Пензенської області підтвердив рейди на військовозобов'язаних чоловіків.
Дефіцит вітаміну В12: ознаки можна виявити на обличчі, як кажуть експерти 22 июня 2026
Дефіцит вітаміну В12 зустрічається набагато частіше, ніж думають багато хто. І наслідки цього можуть також…