Посягательство на "Джокера": Хоакину Фениксу показали постыдное видео со съемок

9 октября 2019

На съемках фильма Феникс обматерил оператора за то, что тот мешал ему настроится на нужный лад

На днях звезда фильма "Джокер" Хоакин Феникс, который недавно снялся для глянца, стал гостем развлекательного вечернего шоу Джимми Киммела Jimmy Kimmel Live. Конечно же, речь пошла о съемках в картине, сложностях и лучших моментах.

Беседа началась с того, что ведущий спросил, гордится ли актер "Джокером" и знает ли, что сыграл там просто потрясающе. Феникс, которому явно было неловко, признался, что так и есть.

Но Хоакин признался, что в самом начале своего пути по превращению в стройного Джокера он чувствовал себя вымотанным: "Ты смотришь на лестничный пролет, и стоишь там 30 секунд, ведь тебе надо уговорить себя подняться".

Ведущего также заинтересовали танцы злодея в фильме. Он узнал, что Фениксу они удались благодаря работе с хореографом. Но оказалось, что в прошлом Хоакин сам занимался танцами – молодому Хоакину нравился брейк-данс. Он предпочитал исполнять его для себя и лишь иногда хвастал умениями на улицах.

"Мне не требовалось восхищения мною, чтобы люди одобряли мои умения. Я просто ощущал внутри себя нечто и выражал это", – сказал Феникс, отметив, что относился к этому очень серьезно.

Актер также признался, что действительно наслаждался съемками. И ведущий решил его подловить, ведь у него был ролик со съемок картины, доказывающий, что не всегда атмосфера на площадке была прекрасной. На кадрах Хоакин Феникс ругает оператора по имени Ларри за то, что тот разговаривал в процессе создания и мешал ему настроиться на нужный лад. Также, видимо, мужчина сравнил Хоакина с певицей Шер, что тому не понравилось.

Судя по реакции, Хоакин Феникс не ожидал, что это видео покажут в эфире: "Это так неловко. Иногда работа над фильмом идет напряженно, потому что в небольшом пространстве находится очень много людей, а ты пытаешься в этот момент сконцентрироваться. Это может быть очень напряженно".

"Это видео не должно было быть показано широкой публике. Я слегка смущен и прошу прощения", отметил актер. Представитель Феникса позднее объяснил Entertainment Weekly, что это была шуточная запись, но фанаты раскритиковали Киммела за то, что он поставил актера в неудобное положение.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Девід Бекхем показав унікальні кадри з життя дружини, якій виповнилося 50 років 18 апреля 2024

Сміх крізь сльози. Девід Бекхем показав унікальні кадри з життя дружини, якій виповнилося 50 років, згадав і про Rolls Royce Футболіст спонукав кохану озирнутися назад та пригадати усе, чого вона досягла в житті

Софія Ротару показала свою маму, яка померла в 1997 році 18 апреля 2024

Софія Ротару показала свою маму, яка померла в 1997 році 17 квітня 2024 року вона могла б святкувати 104 роки

Дружина Остапчука показала найкращу вправу для сідниць та свою вагу 18 апреля 2024

Третя дружина шоумена Володимира Остапчука, блогерка і власниця салону краси Катерина, на відміну від інших, готується не до літа, а до зими.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше