Умерла Марина Куклина: фото украинской актрисы до и после болезни

9 октября 2019

Артистка до последнего боролась с онкологией

 

 

8 октября, в Киевском академическом театре юного зрителя на Липках проходит церемония прощания с украинской актрисой Мариной Куклиной. Отметим, что 33-летняя артистка скончалась от рака в субботу, 5 октября.

До последнего близкие и сама Марина верили, что недуг удастся побороть. Заболевание диагностировали год назад, и родные актрисы сделали все, чтобы собрать деньги на лечение. Марина Май-Куклина (в браке она носила двойную фамилию) от подписчиков в Instagram не скрывала своей смертельной болезни, она часто публиковала снимки и показывала, как выглядит после химиотерапии. Сеансы излучения кардинально повлияли на внешность Марины – у нее выпали волосы и она заметно увеличилась в объемах. Но кое-что оставалось неизменным – ее лучезарная улыбка и блеск в глазах василькового цвета.

Также фотографиями Куклиной поделился в Facebook Тарас Дмитриенко. На снимках 33-летняя актриса позирует вместе с мужем Андреем Маем и маленьким сыном.

Марина Куклина родилась 12 июня 1986 года. В 2007 году окончила Киевский национальный университет театра, кино и телевидения имени Карпенко-Карого. За свою карьеру актриса снялась в более 40 украинских фильмах и сериалах. Подробнее о ее творческом пути читайте в нашем материале.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Даша Квіткова поділилася незвичним рецептом із авокадо і тунцем 18 апреля 2024

Блогерка Даша Квіткова продовжує ділитися рецептом смачних і корисних страв (з додаванням авокадо).

Зендея на кінопрем'єру вигуляла пишну сукню з мереживом на грудях 18 апреля 2024

Американська актриса Зендея продовжує свій марафон ефектних виходів на прем’єрних хідниках своєї нової стрічки Challengers.

Телеведучий Єгор Гордєєв розповів про хейт, від якого волосся стає дибки 18 апреля 2024

"Найгірше, що чув на свою адресу". Телеведучий Єгор Гордєєв розповів про хейт, від якого волосся стає дибки Телеведучий зізнався, з якими коментаторами поводиться дуже жорстко: "Страшенно не терплю"

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Комп-Сервис 5.0
Комп-Сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше