Умерла Марина Куклина: фото украинской актрисы до и после болезни

9 октября 2019

Артистка до последнего боролась с онкологией

 

 

8 октября, в Киевском академическом театре юного зрителя на Липках проходит церемония прощания с украинской актрисой Мариной Куклиной. Отметим, что 33-летняя артистка скончалась от рака в субботу, 5 октября.

До последнего близкие и сама Марина верили, что недуг удастся побороть. Заболевание диагностировали год назад, и родные актрисы сделали все, чтобы собрать деньги на лечение. Марина Май-Куклина (в браке она носила двойную фамилию) от подписчиков в Instagram не скрывала своей смертельной болезни, она часто публиковала снимки и показывала, как выглядит после химиотерапии. Сеансы излучения кардинально повлияли на внешность Марины – у нее выпали волосы и она заметно увеличилась в объемах. Но кое-что оставалось неизменным – ее лучезарная улыбка и блеск в глазах василькового цвета.

Также фотографиями Куклиной поделился в Facebook Тарас Дмитриенко. На снимках 33-летняя актриса позирует вместе с мужем Андреем Маем и маленьким сыном.

Марина Куклина родилась 12 июня 1986 года. В 2007 году окончила Киевский национальный университет театра, кино и телевидения имени Карпенко-Карого. За свою карьеру актриса снялась в более 40 украинских фильмах и сериалах. Подробнее о ее творческом пути читайте в нашем материале.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Супутник для порятунку падаючої на Землю обсерваторії NASA Swift вийшов з-під контролю прямо на орбіті 29 июля 2026

Космічний апарат LINK компанії Katalyst Space, відправлений для підняття орбіти обсерваторії NASA Swift, зіткнувся з серйозною несправністю системи орієнтації. Вже на орбіті апарат перейшов у неконтрольоване обертання, через що зв'язок з ним став переривчастим, а бортовий комп'ютер виконав перезавантаження. Місія з порятунку обсерваторії NASA різко ускладнилася, але надія ще є.

Samsung готує справжню лавину новинок 28 июля 2026

Samsung готує справжню лавину новинок

Аномальна спека: Бельгія стала лідером Європи за смертністю 28 июля 2026

Наприкінці червня Бельгія зафіксувала найвищий у Європі рівень надмірної смертності, пов'язаної зі спекою.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Вікторія 5.0
Вікторія

Отзывов: 1

Бандик О.А. 5.0
Бандик О.А.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше
Уведомление

Уведомление

Обнаружена ошибка, препятствующая загрузке этой страницы. Если это повторится, пожалуйста, уведомите администрацию сайта.

application/libraries/drivers/Cache/Memcachetag.php [66]:

MemcachePool::set(): Server 127.0.0.1 (tcp 11211, udp 0) failed with: SERVER_ERROR out of memory storing object (130)

Стек вызовов

Загружено за {execution_time} секунд, используя {memory_usage} памяти. Сгенерировано Kohana v{kohana_version}.