Потап признался, что пишет свои песни в туалете

20 октября 2013

На съемках телепорт-шоу «Машина времени» на канале ICTV известный певец и композитор откровенно рассказал о месте, времени и обстоятельствах, при которых к нему приходит вдохновение.

В один из съемочных дней, когда ведущие, модератор и эксперты шоу обсуждали прелести советского быта, через который в той или иной мере пришлось пройти каждому, речь зашла о самом укромном месте в квартире.

Потап признался, что с юности мечтал о собственном санузле. И потому, как только появились финансовые возможности, в своем новом доме устроил сразу три стульчака. Правда, это не избавило музыканта и продюсера от необходимости ждать по утрам своей очереди, ведь, как признался Потап, в его доме всегда полно народа.

В конце бытового баттла, пикируясь с коллегами по площадке мыслями о роли ватерклозета в жизни артиста, Потап высказал предположение, что настоящему таланту не нужны тепличные условия для творчества. А потом и вовсе сделал официальное заявление: «Я пишу песни в туалете. Это очень удобно, никто не отвлекает. Все свои самые лирические песни я написал именно там».

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Каменських потрапила в конфуз на червоній доріжці в Мадриді 14 апреля 2024

"Куди дивилися візажисти?" Каменських потрапила в конфуз на червоній доріжці в Мадриді. Фото

Настя Каменських показала свої фото з Іспанії. Фото 14 апреля 2024

Співачка Настя Каменських похизувалася перед підписниками образом, у якому позувала перед камерами на червоній доріжці премії Los40 у Іспанії.

Крістен Стюарт на кінопрем'єрі з'вилася у вбранні українського бренду 14 апреля 2024

Американська актриса Крістен Стюарт має репутацію радше бунтарки, ніж голлівудської скромниці.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше