21 августа 2017
Кольцо жительницы Канады нашлось в огороде спустя 13 лет после того, как она потеряла его.
Мэри Грамс (Mary Grams) лишилась драгоценности с бриллиантом в 2004 году, когда пропалывала грядки на семейной ферме в провинции Альберта. CBC News уточняет, что речь идет об обручальном кольце.
Женщина рассказала о том, что случилось, только своему сыну: от остальных, в том числе и от мужа, она скрывала это в течение десяти лет.
Грамс заменила это кольцо другим, более дешевым, и делала вид, будто ничего не произошло.
На этой неделе ее невестка выдернула из огорода несколько морковок для ужина. При мытье овощей она обнаружила кольцо: морковка проросла внутри него. Сын Грамс сразу понял, кому принадлежит ювелирное изделие.
Когда женщина узнала об этом, она пожалела, что скрыла правду от мужа, который умер пять лет назад. Грамс считает, что он, вероятно, счел бы ситуацию забавной.
Она также отметила, что впредь будет более внимательно относиться к драгоценности.
BBC News напоминает об аналогичном случае, произошедшем в Швеции в 2011 году: тогда женщина нашла свое обручальное кольцо на морковке спустя 16 лет после потери.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп планує відмовитися від командування США силами НАТО в Європі - ЗМІ 19 марта 2025
Відмова США від SACEUR стане серйозною символічною зміною балансу сил у НАТО, зазначає NBC News.
Как выбрать идеальный мангал? Советы от Mangalua 19 марта 2025
Ищете идеальный мангал? Узнайте, как выбрать подходящий тип, материал и размер. Советы по безопасности и комплектации от Mangalua
Мама заснула з увімкненим феном біля новонародженої доньки: чим це закінчилося 19 марта 2025
Дитині ампутували пальці на нозі.