Появился крутой трейлер драмы "Просто помиловать" со звездой "Черной пантеры"

4 декабря 2019

В главной роли – Майкл Б. Джордан

 

 

Недавно появился впечатляющий трейлер грядущего сольника от Marvel "Черная вдова". А теперь компания Warner Bros. опубликовала второй трейлер драмы "Просто помиловать" (Just Mercy). Ролик опубликован на официальном канале компании на YouTube.

Картина режиссера Дестина Креттона основана на реальных событиях одноименной книги адвоката Брайана Стивенсона. В фильме его сыграл звезда "Черной пантеры" Майкл Б. Джордан.

По сюжету молодой адвокат защищал обвиненного в убийстве темнокожего парня Уолтера МакМиллиана, а потом боролся за его освобождение от смертной казни. МакМиллиана в картине сыграл Джейми Фокс.

Также в фильме снялись Бри Ларсон, Тим Блейк Нельсон и Рейф Сполл. На экраны лента выйдет в феврале 2020 года.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Світлана Готочкіна відповіла на чутки щодо роману з Цимбалюком під час "Холостяка" 5 января 2026

Дизайнерка та колишня дівчина актора та "Холостяка" Тараса Цимбалюка, Світлана Готочкіна вперше відповіла на чутки про те, що пара досі разом, а романтичне шоу - лише репутаційна історія. 

КНДР запустила балістичні ракети у бік Японського моря 5 января 2026

Ракети стартували з майданчика поблизу Пхеньяна, пролетіли близько 900 кілометрів і впали в Японське море.

Стівен Кінг, який підтримує Україну, жорстко "розніс" Трампа через "захоплення" Мадуро 4 января 2026

Стівен Кінг, який підтримує Україну, жорстко "розніс" Трампа через "захоплення" Мадуро Він наголосив на подвійних стандартах американської політики

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Теплорадість 4.8
Теплорадість

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше