Появился трейлер украинской криминальной драмы "Экс"

20 августа 2019

Это украинский фильм, основанный на реальных событиях

 

 

В сети появился трейлер украинского криминального  боевика "Экс". Ролик был опубликован на Youtube-канале Госкино, с поста главы которого уходит Филипп Ильенко.

По сюжету события фильма "Экс" происходят в 1932 году в Галиции. Четверо украинских подпольщиков УВО (Украинская военной организации – ред.) по прозвищу Черный, Зюк, Явор и Терен планируют ограбление для нужд сопротивления. Но все идет не по плану, и тщательно разработанная операция превращается в кровавую бойню. Часть бойцов погибает во время нападения, остальных преследует польская полиция. Цепь событий приводит к осуждению и казни молодых революционеров. Но поражение оборачивается победой – освободительное движение на Львовщине набирает новые обороты.

Фильм снят по реальным событиям (речь идет об ограблении почты в городе Городок (тогда Грудек Ягеллонского) в 1932 году). Режиссером ленты стал Сергей Лысенко. Сценарий – Ярослав Яриш.

В украинский прокат лента выходит 23 января 2020.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Штучний інтелект на iPhone працюватиме без інтернету 24 апреля 2024

Штучний інтелект на iPhone працюватиме без інтернету

Єфросиніна пояснила, чому її та інших зірок варто пробачити за російську мову до 2022 року 24 апреля 2024

"Це війна Пушкіна проти Шевченка". Єфросиніна пояснила, чому її та інших зірок варто пробачити за російську мову до 2022 року Артистка згадала скандал із Соловій і споживання російського контенту серед українців

У Києві конфлікт у під’їзді будинку ледь не закінчився вбивством 24 апреля 2024

У Києві конфлікт у під’їзді будинку ледь не закінчився вбивством. Подробиці і фото Зловмиснику загрожує до восьми років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше