6 июля 2012
Соответствующее решение закреплено распоряжением №424-р Кабинета министров от 4 июля.
"Признать целесообразным привлечение займа от МБРР для реализации инвестиционного проекта Второй проект улучшения автомобильных дорог и безопасности движения в размере $450 млн", - говрится в документе, текст которого размещен на веб-сайте правительства.
Напомним, в декабре 2011 года Виктор Янукович подписал Закон О ратификации Финансового соглашения Европейские дороги Украины ІІ (Проект улучшения транспортно-эксплуатационного состояния автомобильных дорог на подходах к Киеву) между Украиной и Европейским инвестиционным банком. Согласно ему, страна получит кредит в размере 450 млн евро на обустройство автомобильных дорог близ Киева.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
У Сирії заговорили про збереження російських баз 7 февраля 2025
Після падіння режиму Башара Асада відносини з Москвою значно покращилися, і нинішня влада розглядає "вигідні" пропозиції Кремля.
Названі 15 речей, які не дають спати вночі: що з цим робити 7 февраля 2025
Якщо ви не можете заснути через тривожні думки – ось поради, як із ними впоратися.
Парамедикиня "Пташка" на тлі галасу навколо "Холостяка" зізналася, що її запрошували на реаліті-шоу 7 февраля 2025
Парамедикиня "Пташка" на тлі галасу навколо "Холостяка" зізналася, що її запрошували на реаліті-шоу: чому героїня відмовила Вона не зацікавлена у форматі проєкту