16 сентября 2021
Спецслужбы Ирана предотвратили атаки террористов на критически важные объекты в стране. Об этом со ссылкой на иранское телевидение сообщает Bloomberg в среду, 15 сентября.
Террористическая ячейка пыталась атаковать критически важные центры в стране, заявил Иран.
"Группу поддерживали иностранные разведслужбы", - пишет Bloomberg, указывая, что иранское телевидение не сообщило дополнительных подробностей.
Напомним, что ранее в ИГ рассказали, как устроили теракт в Кабуле. Устроивший взрыв у ворот аэропорта смертник прошел все пропускные пункты и приблизился к американским военным на пять метров.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Британія завершує підготовку військ для України - ЗМІ 18 декабря 2025
Міноборони Великої Британії розробляє плани розгортання миротворчого контингенту для України.
Бужинська показалася на лікарняному ліжку після операції 18 декабря 2025
Співачка Катерина Бужинська, яка у листопаді повідомила, що дістала травму рогівки ока, досі не одужала. Виявилося, що ситуація настільки серйозна, що зірці знадобилася операція. Катя перебуває в відділенні інтенсивної терапії.
Фіцо поскаржився на невдалий старт саміту в Брюсселі і пошкоджений літак 18 декабря 2025
Роберт Фіцо заявив про надмірні вимоги до Сербії для вступу в ЄС, тоді як "непідготовлена" Україна отримує активну підтримку великих гравців ЄС.