16 сентября 2021
Спецслужбы Ирана предотвратили атаки террористов на критически важные объекты в стране. Об этом со ссылкой на иранское телевидение сообщает Bloomberg в среду, 15 сентября.
Террористическая ячейка пыталась атаковать критически важные центры в стране, заявил Иран.
"Группу поддерживали иностранные разведслужбы", - пишет Bloomberg, указывая, что иранское телевидение не сообщило дополнительных подробностей.
Напомним, что ранее в ИГ рассказали, как устроили теракт в Кабуле. Устроивший взрыв у ворот аэропорта смертник прошел все пропускные пункты и приблизился к американским военным на пять метров.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Причини, через які буває рецидив ожиріння 11 апреля 2026
Здавалося б, схудли - та й добре. Але ожиріння може повернутися.
Іран вказав, від чого залежать переговори зі США 11 апреля 2026
Америка зобов'язалася зупинити війну на всіх фронтах, включаючи Ліван, що є невід'ємною частиною запропонованої Пакистаном угоди, стверджують у Тегерані.
Вимагали у громадян "борги" та вчиняли підпали: Нацполіція викрила групу зловмисників 11 апреля 2026
Вимагали у громадян "борги" та вчиняли підпали: Нацполіція викрила групу зловмисників. Подробиці, фото та відео Підозрюваним загрожує покарання у вигляді тривали термінів ув’язнення