Премьер Зимбабве женился вопреки решению суда

17 сентября 2012

Церемония бракосочетания 60-летнего Моргана Цвангираи и Элизабет Мачкеке состоялась в столице страны Хараре.

В пятницу суд принял решение, что премьер не может жениться на Мачкеке, поскольку он уже состоит в браке с другой женщиной. По заявлению суда, хотя Цвангираи заключил не официальный брак, а по традиционному обряду, тем не менее это обстоятельство является препятствием для заключения официального брака с Мачкеке.

Сторонники премьера уверены в том, что решение суда направлено на то, чтобы пошатнуть позиции Цвангираи перед выборами, на которых главным его соперником будет действующий президент Роберт Мугабе.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

focus.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Влада РФ планує залишити контроль над інтернетом і після війни - ЦПД 4 апреля 2026

Російська влада фактично визнає, що росіянам доведеться жити в умовах жорстких обмежень і заборон завжди.

На Київщині російський дрон влучив у багатоповерхівку 3 апреля 2026

На Київщині російський дрон влучив у багатоповерхівку. Подробиці, фото та відео Закликаємо мешканців регіону не ігнорувати повітряну тривогу

"Аватар" отримає 4 і 5 фільми: коли вийде продовження 3 апреля 2026

"Аватар" отримає 4 і 5 фільми: коли вийде продовження Продюсерка підтвердила, що франшизу не закриватимуть після третьої частини

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Отзыв 5.0
Отзыв

Отзывов: 1

Олег  
Олег

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше