Премьера. В Киеве покажут комедию о бомжах

31 августа 2013

Знаменитый режиссер шекспировского театра «Глобус» в Лондоне Кэролайн Стейнбейс 2 сентября впервые приедет в Киев, чтобы в «Молодом театре» приступить к работе над пьесой «И я больше не знаю, как ты там». Пьесу написала драматург Оксана Савченко («Украина, гудбай!»).

Это история о несчастных украинцах, погрязших в обманах и кредитах. Главный герой в приступе экзальтации раздает кредитные деньги ($6 тыс.) бомжам, обрекая свою жену Лору на страдания. Английский режиссер увидела в этом сюжете комедию нравов и комедию украинского абсурда, и именно в этом жанре будет реализовывать проект с киевскими актерами. Как рассказал нам худрук «Молодого театра» Андрей Билоус, премьера состоится в ноябре в украинской столице, а потом повезут в Лондон.

В ближайших планах театра также скандальная пьеса Аннибале Руччелло «Фердинандо» (пожилая графиня, ее бедная родственница и сельский священник влюблены в одного и того же юношу), модная европейская драма о кастинге офисных работников «Метод Гренхольма», классика «Коварство и любовь» Фридриха Шиллера. Откроется сезон 12 сентября «Загадочными вариациями» с Алексеем Вертинским и Станиславом Бокланом.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Росії під час будівництва каналу на Донбас украли 530 млн рублів 3 марта 2026

Виконавці замовлення вступили в злочинну змову, завищивши вартість роботи та "заощадивши" на металі для кранів, заявили слідчі.

Сенатор назвав країну, що стане новою ціллю США 3 марта 2026

Чинний режим на Кубі впаде слідом за іранським, анонсував американський сенатор-республіканець Ліндсі Грем.

Ціни на нафту підскочили на 10% і продовжать зростати - ЗМІ 3 марта 2026

Ключовим фактором є закриття Ормузької протоки, через яку транспортується понад 20% світового обсягу нафти.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

анета  
анета

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше