Премьера англоязычного трека и теплая атмосфера: KAZKA отыграла концерт в Киеве

15 декабря 2018

Группа выступила в рамках первой части всеукраинского KARMAтура

 

Украинская группа KAZKA, которая рассказала о традициях в группе, "выступлении" на похоронах и возврате на "Евровидение", дала концерт в Киеве. 12 декабря, коллектив собрал аншлаг в столичном клубе Bel’etage.

Выступление стало финальным в первой части всеукраинского KARMAтура и завершило череду сольных концертов в 2018 году. Полный клуб восторженных слушателей, все тексты с залом наизусть и теплая атмосфера сопровождали всю программу.

Музыканты подготовили несколько сюрпризов для своих слушателей. Была объявлена дата старта первого мирового тура KAZKA, а также впервые исполнен лирический трек на английском языке Apart.

"Это незаурядная песня. Она о внеземных чувствах. О нитях самой жизни, что объединяют каждое наше сердце в один узел. И там, где все концы сойдутся, мы обязательно встретимся. Без земных тревог и мимолетных обид", –  прокомментировала работу солистка группы Александра.

Отметим, что в этом году KAZKA успела стать феноменом украинской сцены. Впервые украиноязычная группа попала в один из самых престижных мировых чартов ТОП 10 Global Shazam. KAZKA стала абсолютным рекордсменом среди отечественных артистов по количеству просмотров и попала в ТОП 100 лучших клипов на YouTube. Музыкантам несколько раз присуждалось звание "Прорыв года", а с песней "Плакала" они получили статуэтку за "Хит года".

На следующий год музыканты уже запланировали большой тур по Европе и Америке. Среди городов – Варшава, Вильнюс, Таллинн, Рига, Прага, Филадельфия, Нью-Йорк, Вашингтон, Чикаго, Торонто, Сан-Франциско, Сиэтл.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Патріарх Кирило покарав священника, що служив панихиду по Навальному 25 апреля 2024

Ієрея понизили до псаломщика і заборонили проводити благословення, носити рясу та священицький хрест.

Безплатне протезування зубів для військових: як можна отримати послугу 25 апреля 2024

14 тисяч 900 гривень - це ліміт на протезування.

Відому модельєрку, чиї розкішні сумки за 2000 доларів носили Вікторія Бекхем і Брітні Спірс, засудили до 18 місяців ув’язнення за контрабанду 25 апреля 2024

Відому модельєрку, чиї розкішні сумки за 2000 доларів носили Вікторія Бекхем і Брітні Спірс, засудили до 18 місяців ув’язнення за контрабанду Дизайнерка діяла за незаконною схемою

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше