Преступник взбудоражил судей, спев песню по мотивам Адель

18 марта 2016

В суде округа Уоштено штата Мичиган обвиняемый парень спел песню с извинениями перед судом, выступая с последним словом.

Сообщается, что 21-летний Брайан Тэйлор использовал мотив песни "Hello" британской певицы Адель со своими стихами. Он принес свои извинения перед судьями, матерью и потерпевшим. Его выступление длилось одну минуту.

"Я хочу сказать, что извиняюсь за содеянное, и я хочу стать сильнее. Я закрыл эту дверь (преступности)", — пропел парень.

Отмечается, что в ноябре 2015 года он был задержан за попытку похищения человека, предположительно, с целью грабежа.

Тэйлор может получить до двух лет лишения свободы за скрытое ношение оружия и от полутора до 15 лет за незаконное лишение свободы.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

YouTube завантажив деяких користувачів перевірками CAPTCHA перед переглядом відео 26 марта 2026

Деякі користувачі відеохостингу YouTube зіткнулися з труднощами при використанні сайту через постійно з'являючуся перевірку CAPTCHA, яка блокує доступ до відео.

Латвія вручила РФ ноту протесту через український дрон 26 марта 2026

Росія, ведучи загарбницьку війну проти України, "створює непередбачувані ризики інцидентів у галузі безпеки у регіоні", наголосили у МЗС країни.

У Фінській затоці скупчується черга з танкерів "тіньового флоту" РФ 26 марта 2026

Судна прямували на завантаження або до Приморська, або Усть-Луги, які зазнали атаки українських дронів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Окко 0.4
Окко

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше