Преступник взбудоражил судей, спев песню по мотивам Адель

18 марта 2016

В суде округа Уоштено штата Мичиган обвиняемый парень спел песню с извинениями перед судом, выступая с последним словом.

Сообщается, что 21-летний Брайан Тэйлор использовал мотив песни "Hello" британской певицы Адель со своими стихами. Он принес свои извинения перед судьями, матерью и потерпевшим. Его выступление длилось одну минуту.

"Я хочу сказать, что извиняюсь за содеянное, и я хочу стать сильнее. Я закрыл эту дверь (преступности)", — пропел парень.

Отмечается, что в ноябре 2015 года он был задержан за попытку похищения человека, предположительно, с целью грабежа.

Тэйлор может получить до двух лет лишения свободы за скрытое ношение оружия и от полутора до 15 лет за незаконное лишение свободы.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

6 кращих способів позбавитися від неприємного запаху пахв 6 июля 2026

Влітку проблема неприємного запаху тіла, і особливо з області пахв, стає гострою для багатьох. Однак…

Перш ніж стати безпечними сусідами для людей, роботам ще потрібно значно вдосконалитися 6 июля 2026

Розробники людиноподібних роботів поспішають продемонструвати серйозний прогрес у їхньому розвитку, але за кадром залишаються проблеми з їхньою адаптацією до перебування серед людей — різних і дуже непередбачуваних. Перш ніж таке сусідство стане соціальною нормою, творцям роботів і програмного забезпечення для них належить ще багато чого вдосконалити.

Дефіцит вітаміну D: три перші ознаки 6 июля 2026

Вітамін D вважається одним з найпопулярніших в світі, особливо серед жителів північних широт, яким не…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop 0.1
Leo-shop

Отзывов: 1

Fesko 5.0
Fesko

Отзывов: 1

bitcoin.net.ua  
bitcoin.net.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше