Преступник взбудоражил судей, спев песню по мотивам Адель

18 марта 2016

В суде округа Уоштено штата Мичиган обвиняемый парень спел песню с извинениями перед судом, выступая с последним словом.

Сообщается, что 21-летний Брайан Тэйлор использовал мотив песни "Hello" британской певицы Адель со своими стихами. Он принес свои извинения перед судьями, матерью и потерпевшим. Его выступление длилось одну минуту.

"Я хочу сказать, что извиняюсь за содеянное, и я хочу стать сильнее. Я закрыл эту дверь (преступности)", — пропел парень.

Отмечается, что в ноябре 2015 года он был задержан за попытку похищения человека, предположительно, с целью грабежа.

Тэйлор может получить до двух лет лишения свободы за скрытое ношение оружия и от полутора до 15 лет за незаконное лишение свободы.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Нікітюк кумедно прокоментувала свою 8-річну різницю в віці з нареченим 28 мая 2026

38-річна Леся, яка старша за свого обранця на 8 років, пожартувала про це зі сцени. Що вона сказала

Парламент Угорщини скасував вихід із МКС 28 мая 2026

Мадяр обґрунтував подання тим, що "в інтересах підтримання міжнародного миру та безпеки, а також захисту прав людини необхідно притягнути до відповідальності винних у скоєнні міжнародних злочинів на міжнародному судовому форумі".

З Ормузької протоки знову вийшли супертанкери з нафтою - ЗМІ 28 мая 2026

Це перший випадок за тиждень, коли через протоку пройшли 4 млн барелів непідсанкційної сирої нафти.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше