18 марта 2016
В суде округа Уоштено штата Мичиган обвиняемый парень спел песню с извинениями перед судом, выступая с последним словом.
Сообщается, что 21-летний Брайан Тэйлор использовал мотив песни "Hello" британской певицы Адель со своими стихами. Он принес свои извинения перед судьями, матерью и потерпевшим. Его выступление длилось одну минуту.
"Я хочу сказать, что извиняюсь за содеянное, и я хочу стать сильнее. Я закрыл эту дверь (преступности)", — пропел парень.
Отмечается, что в ноябре 2015 года он был задержан за попытку похищения человека, предположительно, с целью грабежа.
Тэйлор может получить до двух лет лишения свободы за скрытое ношение оружия и от полутора до 15 лет за незаконное лишение свободы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
"Укрпошта" розпочала продаж старих радянських машин через аукціон 15 мая 2026
"Укрпошта" розпочала продаж старих радянських машин через аукціон
"Світ має пам’ятати, яку ціну щодня платить Україна": Зеленський вшанував пам’ять загиблих внаслідок удару РФ по будинку в Києві Вічна пам'яьб жертвам російського терору
Vivo X500 Pro може стати конкурентом iPhone 18 Pro: з'явилися нові подробиці 15 мая 2026
Vivo X500 Pro може стати конкурентом iPhone 18 Pro: з'явилися нові подробиці