Преступник взбудоражил судей, спев песню по мотивам Адель

18 марта 2016

В суде округа Уоштено штата Мичиган обвиняемый парень спел песню с извинениями перед судом, выступая с последним словом.

Сообщается, что 21-летний Брайан Тэйлор использовал мотив песни "Hello" британской певицы Адель со своими стихами. Он принес свои извинения перед судьями, матерью и потерпевшим. Его выступление длилось одну минуту.

"Я хочу сказать, что извиняюсь за содеянное, и я хочу стать сильнее. Я закрыл эту дверь (преступности)", — пропел парень.

Отмечается, что в ноябре 2015 года он был задержан за попытку похищения человека, предположительно, с целью грабежа.

Тэйлор может получить до двух лет лишения свободы за скрытое ношение оружия и от полутора до 15 лет за незаконное лишение свободы.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Oppo Pad 5 Pro представлено: тонкий, потужний і з функціями, як у ПК 23 апреля 2026

Oppo Pad 5 Pro представлено: тонкий, потужний і з функціями, як у ПК

Королева Йорданії Ранія вигуляла ніжний весняний лук на зустріч в Аммані. Фото 23 апреля 2026

Королева Йорданії Ранія на зустріч в Аммані вигуляла елегантний образ, що складався зі штанів цікавого кольору, сорочки з квітами та сумки-плісе відомого бренду

Xiaomi представила Redmi Book Pro 2026: тонкі ноутбуки з топовими конфігураціями 23 апреля 2026

Xiaomi представила Redmi Book Pro 2026: тонкі ноутбуки з топовими конфігураціями

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

злодії і шахраї 0.3
злодії і шахраї

Отзывов: 1

Отзыв 5.0
Отзыв

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше