18 марта 2016
В суде округа Уоштено штата Мичиган обвиняемый парень спел песню с извинениями перед судом, выступая с последним словом.
Сообщается, что 21-летний Брайан Тэйлор использовал мотив песни "Hello" британской певицы Адель со своими стихами. Он принес свои извинения перед судьями, матерью и потерпевшим. Его выступление длилось одну минуту.
"Я хочу сказать, что извиняюсь за содеянное, и я хочу стать сильнее. Я закрыл эту дверь (преступности)", — пропел парень.
Отмечается, что в ноябре 2015 года он был задержан за попытку похищения человека, предположительно, с целью грабежа.
Тэйлор может получить до двух лет лишения свободы за скрытое ношение оружия и от полутора до 15 лет за незаконное лишение свободы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Нідерландах затримали 16 осіб за поширення пропаганди ІДІЛ 11 февраля 2026
Серед затриманих переважно громадяни Сирії. Водночас також є троє нідерландців.
Молдова має cплатити 100 тис. євро боргів для виходу з СНД 11 февраля 2026
Вже у лютому парламент Молдови може ухвалити рішення про денонсацію угод, що лежать в основі участі країни в СНД.
Нідерланди виділяють 35 млн євро на сонячні панелі для українських лікарень 11 февраля 2026
метою проєкту Промінь надії є забезпечення живлення об’єктів критичної інфраструктури, насамперед лікарень.