Преступник взбудоражил судей, спев песню по мотивам Адель

18 марта 2016

В суде округа Уоштено штата Мичиган обвиняемый парень спел песню с извинениями перед судом, выступая с последним словом.

Сообщается, что 21-летний Брайан Тэйлор использовал мотив песни "Hello" британской певицы Адель со своими стихами. Он принес свои извинения перед судьями, матерью и потерпевшим. Его выступление длилось одну минуту.

"Я хочу сказать, что извиняюсь за содеянное, и я хочу стать сильнее. Я закрыл эту дверь (преступности)", — пропел парень.

Отмечается, что в ноябре 2015 года он был задержан за попытку похищения человека, предположительно, с целью грабежа.

Тэйлор может получить до двух лет лишения свободы за скрытое ношение оружия и от полутора до 15 лет за незаконное лишение свободы.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Можливе усунення Каллас з посади: з'явилася реація головної дипломатки ЄС 12 июня 2026

Каллас обговорюватиме ідеї щодо реформи її служби на неформальній зустрічі міністрів закордонних справ.

У Києві в одному з озер Троєщини виявили тіло підлітка 12 июня 2026

У Києві в одному з озер Троєщини виявили тіло підлітка. Подробиці трагедії Обставини трагічного випадку встановлять правоохоронці

Цифри на газоні: у Вашингтоні розслідують закодований заклик "прибрати Трампа" 12 июня 2026

Число "86" в американському сленгу означає "позбутися", "відмовити" або "прибрати". Число "47" є відсилкою до Дональда Трампа як 47-го президента США.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

квитки на концерт 5.0
квитки на концерт

Отзывов: 1

АНЦ  
АНЦ

Отзывов: 1

TKALICH YEVHENII 4.9
TKALICH YEVHENII

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше