18 марта 2016
В суде округа Уоштено штата Мичиган обвиняемый парень спел песню с извинениями перед судом, выступая с последним словом.
Сообщается, что 21-летний Брайан Тэйлор использовал мотив песни "Hello" британской певицы Адель со своими стихами. Он принес свои извинения перед судьями, матерью и потерпевшим. Его выступление длилось одну минуту.
"Я хочу сказать, что извиняюсь за содеянное, и я хочу стать сильнее. Я закрыл эту дверь (преступности)", — пропел парень.
Отмечается, что в ноябре 2015 года он был задержан за попытку похищения человека, предположительно, с целью грабежа.
Тэйлор может получить до двух лет лишения свободы за скрытое ношение оружия и от полутора до 15 лет за незаконное лишение свободы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Razer перетворила чохол на зарядну станцію для ноутбуків і не тільки 3 марта 2026
Razer перетворила чохол на зарядну станцію для ноутбуків і не тільки
"Голубка миру" Ірина Шейк зʼявилася в вульгарному вигляді на світській події та зганьбилася на весь світ 3 марта 2026
"Голубка миру" Ірина Шейк зʼявилася в вульгарному вигляді на світській події та зганьбилася на весь світ. Фото Іноземці розкритикували росіянку
Хорватію повністю розмінували: на це пішло 30 років 3 марта 2026
За роки робіт було виявлено майже 107 тисяч мінно-вибухових пристроїв та близько 470 тисяч одиниць боєприпасів.