18 марта 2016
В суде округа Уоштено штата Мичиган обвиняемый парень спел песню с извинениями перед судом, выступая с последним словом.
Сообщается, что 21-летний Брайан Тэйлор использовал мотив песни "Hello" британской певицы Адель со своими стихами. Он принес свои извинения перед судьями, матерью и потерпевшим. Его выступление длилось одну минуту.
"Я хочу сказать, что извиняюсь за содеянное, и я хочу стать сильнее. Я закрыл эту дверь (преступности)", — пропел парень.
Отмечается, что в ноябре 2015 года он был задержан за попытку похищения человека, предположительно, с целью грабежа.
Тэйлор может получить до двух лет лишения свободы за скрытое ношение оружия и от полутора до 15 лет за незаконное лишение свободы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві пасажир порізав ножем обличчя водієві трамвая 22 января 2026
У Києві пасажир порізав ножем обличчя водієві трамвая
В Іспанії зійшов з рейок ще один поїзд 22 января 2026
Аварія сталася після того, як через сильну зливу поблизу Барселони на колію впала підпірна стіна.
Сайт №1 по підбору та відгуках автокосметики - досвід, якому довіряють 22 января 2026
Коли мова заходить про догляд за автомобілем, більшість автовласників стикаються з однією проблемою — як обрати автокосметику, яка реально працює