18 марта 2016
В суде округа Уоштено штата Мичиган обвиняемый парень спел песню с извинениями перед судом, выступая с последним словом.
Сообщается, что 21-летний Брайан Тэйлор использовал мотив песни "Hello" британской певицы Адель со своими стихами. Он принес свои извинения перед судьями, матерью и потерпевшим. Его выступление длилось одну минуту.
"Я хочу сказать, что извиняюсь за содеянное, и я хочу стать сильнее. Я закрыл эту дверь (преступности)", — пропел парень.
Отмечается, что в ноябре 2015 года он был задержан за попытку похищения человека, предположительно, с целью грабежа.
Тэйлор может получить до двух лет лишения свободы за скрытое ношение оружия и от полутора до 15 лет за незаконное лишение свободы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Температура Тихого океану під час нинішнього Ель-Ніньйо сягне антирекорду 4 октября 2026
Пік явища прогнозують на листопад-грудень. Тоді як його наслідки можуть тривати до весни 2027 року.
Мерц прибув до Києва з неоголошеним візитом 4 октября 2026
Канцлер Німеччини має намір запевнити українські Збройні сили у швидкій поставці тисяч безпілотників-перехоплювачів.
У Литві затримали групу мігрантів, що прибули з Білорусі 4 октября 2026
Затримані чоловіки віком приблизно від 20 до 30 років не чинили опору; вони представилися громадянами Афганістану та Іраку.