18 марта 2016
В суде округа Уоштено штата Мичиган обвиняемый парень спел песню с извинениями перед судом, выступая с последним словом.
Сообщается, что 21-летний Брайан Тэйлор использовал мотив песни "Hello" британской певицы Адель со своими стихами. Он принес свои извинения перед судьями, матерью и потерпевшим. Его выступление длилось одну минуту.
"Я хочу сказать, что извиняюсь за содеянное, и я хочу стать сильнее. Я закрыл эту дверь (преступности)", — пропел парень.
Отмечается, что в ноябре 2015 года он был задержан за попытку похищения человека, предположительно, с целью грабежа.
Тэйлор может получить до двух лет лишения свободы за скрытое ношение оружия и от полутора до 15 лет за незаконное лишение свободы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Белла Хадід повторила культовий вихід Брітні Спірс 21 октября 2026
Битва образів: Белла Хадід повторила культовий вихід Брітні Спірс
Грунт з Фобоса — на Землю: японський зонд вирушив розгадувати таємницю супутників Марса 20 октября 2026
Японія запустила історичну місію з доставки на Землю зразків ґрунту з супутника Марса Фобоса. Першою це спробувала зробити Росія у 2011 році за допомогою зонда «Фобос-Грунт», але апарат загинув ще на старті. З японською місією також не все було гладко, проте її зонду вдалося покинути межі рідної планети.
У Норвегії виявили небезпечні метали у питній воді 20 октября 2026
У норвезькому Лонг’їрбюені мешканцям заборонили пити воду з-під крана через перевищення норм вмісту важких металів.