Преступник взбудоражил судей, спев песню по мотивам Адель

18 марта 2016

В суде округа Уоштено штата Мичиган обвиняемый парень спел песню с извинениями перед судом, выступая с последним словом.

Сообщается, что 21-летний Брайан Тэйлор использовал мотив песни "Hello" британской певицы Адель со своими стихами. Он принес свои извинения перед судьями, матерью и потерпевшим. Его выступление длилось одну минуту.

"Я хочу сказать, что извиняюсь за содеянное, и я хочу стать сильнее. Я закрыл эту дверь (преступности)", — пропел парень.

Отмечается, что в ноябре 2015 года он был задержан за попытку похищения человека, предположительно, с целью грабежа.

Тэйлор может получить до двух лет лишения свободы за скрытое ношение оружия и от полутора до 15 лет за незаконное лишение свободы.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Китай вирішив контролювати, кому дістануться його найкращі ШІ-моделі 16 октября 2026

Уряд КНР планує контролювати експорт національних ШІ-моделей, які входять до десятки найкращих у світі, а також забезпечувати контроль китайських компаній над обчислювальною інфраструктурою, яку вони розгортають за межами країни.

Не лише OpenAI: китайський ШІ вирішив математичну задачу, над якою вчені боролися більше 30 років 16 октября 2026

Китайські вчені за допомогою великої мовної моделі штучного інтелекту, яку вони розробили самостійно, знайшли рішення математичної задачі світового рівня. Подію охарактеризували як важливу віху в сфері наукових відкриттів із використанням ШІ.

Київ розпочинає опалювальний сезон: де поки не буде тепла 16 октября 2026

Київ розпочинає опалювальний сезон: де поки не буде тепла

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

nomera.blog-avto.com 5.0
nomera.blog-avto.com

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше