18 марта 2016
В суде округа Уоштено штата Мичиган обвиняемый парень спел песню с извинениями перед судом, выступая с последним словом.
Сообщается, что 21-летний Брайан Тэйлор использовал мотив песни "Hello" британской певицы Адель со своими стихами. Он принес свои извинения перед судьями, матерью и потерпевшим. Его выступление длилось одну минуту.
"Я хочу сказать, что извиняюсь за содеянное, и я хочу стать сильнее. Я закрыл эту дверь (преступности)", — пропел парень.
Отмечается, что в ноябре 2015 года он был задержан за попытку похищения человека, предположительно, с целью грабежа.
Тэйлор может получить до двух лет лишения свободы за скрытое ношение оружия и от полутора до 15 лет за незаконное лишение свободы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Путін відвідав навчання Захід-2025 - ЗМІ 17 сентября 2025
Диктатор заявив, що у навчаннях взяли участь 100 тисяч військовослужбовців, хоча цифра, озвучена Мінськом, - лише сім тисяч.
Дочка Шварценеггера у квітковій сукні показала, як з родиною гуляла весілля свого брата. Фото 17 сентября 2025
Донька голлівудського актора Арнольда Шварценеггера, письменниця Кетрін Шварценеггер потішила підписників сімейним контентом.
Трамп із першою леді прибув до Британії: як його зустріли 17 сентября 2025
Зустріч із прем’єр-міністром Кіром Стармером буде зосереджене на питаннях глобальної безпеки - від російської агресії в Україні до розвитку конфліктів на Близькому Сході.