18 марта 2016
В суде округа Уоштено штата Мичиган обвиняемый парень спел песню с извинениями перед судом, выступая с последним словом.
Сообщается, что 21-летний Брайан Тэйлор использовал мотив песни "Hello" британской певицы Адель со своими стихами. Он принес свои извинения перед судьями, матерью и потерпевшим. Его выступление длилось одну минуту.
"Я хочу сказать, что извиняюсь за содеянное, и я хочу стать сильнее. Я закрыл эту дверь (преступности)", — пропел парень.
Отмечается, что в ноябре 2015 года он был задержан за попытку похищения человека, предположительно, с целью грабежа.
Тэйлор может получить до двух лет лишения свободы за скрытое ношение оружия и от полутора до 15 лет за незаконное лишение свободы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В РФ засудили білоруса за підриви поїздів на БАМі 19 декабря 2025
Перші п'ять років засуджений має провести у в'язниці, а решту тюремного строку - в колонії суворого режиму.
Усики помилувалися 1,5-річною дочкою в брендовій спідничці на новорічному святі. Фото 19 декабря 2025
Триразовий абсолютний чемпіон світу з боксу у надважкій вазі Олександр Усик та його дружина, Катерина Усик завітали на новорічне свято своє молодшої доці, майже 2-річної Марійки.
Іванна Онуфрійчук на ліжку у блискучій сукні пораділа участі у "Танцях з зірками" 19 декабря 2025
Іванна знову в Києві, готується до зйомок Танців