1 октября 2019
Затонувшие у берегов Колумбии наркоторговцы оставались на плаву благодаря водонепроницаемым пакетам, набитым 1,2 тонны кокаина.

Представители колумбийского военно-морского флота (ВМФ) обнаружили трех мужчин в 55 километрах от города Тумако. Пострадавшие объяснили, что их лодку накрыла большая волна, после чего они около трех часов провели в Тихом океане, держась за черные пакеты с наркотиками.
Преступников подняли на сушу и оказали медицинскую помощь. Полиция осмотрела многочисленные пакеты и нашла внутри 1,2 тонны кокаина. Мужчин немедленно арестовали и взяли под стражу. По данным местной прессы, их подозревают в обороте наркотиков. На данный момент неизвестно, выдвинуты ли против них официальные обвинения.
Отмечается, что один человек с затонувшего судна бесследно исчез. ВМФ ведет поиски.
В сентябре сообщалось, что крупный тюлень помог австралийской полиции поймать контрабандистов, которые везли наркотики. Он напугал преступников громким ревом и преградил им путь.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ахтем Сеітаблаєв у Бельгії замилував світлинами з дочкою та онукою 20 декабря 2025
53-річний актор і режисер Ахтем Сеітаблаєв навідався до своєї старшої доньки Назли, яка з чоловіком і донечкою живе у Бельгії.
В Ізраїлі арештували росіянина за шпигунство на користь Ірану 20 декабря 2025
Громадянин РФ за завданням іранських спецслужб фотографував ізраїльські порти та об'єкти інфраструктури.
Заріцька покрасувалась у декольтованій сукні та показала залаштунки нових "Танців з зірками". Фото 20 декабря 2025
33-річна солістка гурту Kazka Олександра Заріцька поділилася залаштунками зйомок новорічного спецвипуску "Танців з зірками. Рух до життя", в якому вона виступить в ролі ведучої.