Звезды за рулем: Павел Зибров и Ахтем Сеитаблаев вспомнили курьезные истории

1 октября 2019

Павел Зибров за первую машину отдал 400 долларов

Журналисты программы "Ранок з Україною", которая выходит по будням в 6:30 на телеканале "Украина", спросили у звезд, помнят ли они свои первые автомобили и пользуются ли сегодня общественным транспортом.

Певица Наталья Валевская передвигается по Киеву на немецком авто, а первую машину, которая появилась в ее семье 20 лет назад, вспоминает с любовью.

"Когда мы поженились с мужем, нам его отец подарил машину – "Жигули", "копейку". Тогда мы считали, что это просто супер-пупер авто для нас! И, как тогда было модно – купили чехлы", – рассказала Наталья Валевская.

А вот Павел Зибров, который недавно женился в третий раз, за первую машину отдал 400 долларов. Долгожданная покупка произошла почти 30 лет назад, но первая поездка артиста до сих пор у него перед глазами.

"Еду и наблюдаю: какое-то колесо покатилось спереди, и машина наклонилась влево, еду на трех колесах, подпрыгивая, ну хотя бы удалось нормально притормозить – никого не покалечил, но колесо пострадало", – признается Павел Зибров.

Популярный актер Ахтем Сеитаблаев тоже вспоминает не марку первой машины, а ужас, который охватывал пассажиров, сидевших рядом.

"Страшно было сидящим со мной рядом, потому что я, например, путал знак "Уступи дорогу" с "Главной дорогой". Но при этом я очень уверенно себя вел", – поделился Ахтем Сеитаблаев.

Но некоторые артисты могут шокировать большими открытиями. Ведь даже народные артисты не против прокатиться в метро, ??правда, только для съемок.

"Захожу в метро, ??а на меня смотрят испуганными глазами: "Неужели?!" Вижу, у проводницы пропал дар речи! А я же в свое время служил в Афганистане – участник боевых действий, говорю: "У меня удостоверение, я могу бесплатно проходить..." А она все равно стояла в шоке, с открытым ртом", – смеясь, рассказал Павел Зибров.

Макс Барских так полюбил метро, ??что даже клип снял, который стал одним из самых популярных в его творчестве. Певец признается, метро много раз его спасало, например, надо быстренько добраться на концерт, а город в пробках, правда, главное для артиста – не обидеть никого из поклонников.

"Если я еду в хорошем настроении и имею немного времени – обязательно сфотографируюсь", – комментирует Макс Барских.

А вот певица Alyosha в подземку ни за какие деньги не спустится, и это далеко не потому, что звезда привыкла к роскошной жизни...

"Я перестала ездить на метро, потому что там мало кислорода, и даже были случаи, когда я теряла сознание", – рассказала Alyosha.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Безпілотники суттєво пошкодили Липецький металургійний комбінат - ЗМІ 24 апреля 2024

Два безпілотники врізалися в будівлю кисневої станції НЛМК, будівлю частково зруйновано, повідомляють журналісти.

Злата Огнєвіч розповіла, де зараз її батько, який відмовився покидати Україну після 24 лютого 24 апреля 2024

Міг відпочивати на пенсії, але обрав фронт. Злата Огнєвіч розповіла, де зараз її батько, який відмовився покидати Україну після 24 лютого Він рятує військових на гарячому напрямку

Єфросиніна прокоментувала конфлікт із Горбуновим 24 апреля 2024

З телеведучим Юрієм Горбуновим Марію Єфросиніну пов'язують щонайменше 5 років роботи в прямому ефірі ранкового шоу "Підйом" на Новому каналі. Але кілька років тому між ними стався конфлікт, після якого колишні колеги перестали спілкуватися.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше