При пожаре на немецкой ферме сгорели две тысячи животных

5 февраля 2012

В результате пожара на свиноводческой ферме на юге Германии погибли 2,3 тысячи животных, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на полицию Аалена (Aalen). Пожар на ферме в Вестхаузен-Липпахе (Westhausen-Lippach) начался вечером 31 января.

Большинство свиней на ферме погибли либо в огне, либо задохнулись угарным газом. Еще около 500 животных пришлось забить. Никто из работников фермы при этом не пострадал.

О пожаре сообщила группа молодых людей, которые находились недалеко от фермы, пояснил в интервью Schwaebische Post пресс-секретарь полиции Бернхард Кон (Bernhard Kohn). На тушение пожара прибыли 100 пожарных, однако справиться с огнем им удалось только спустя четыре часа. В это время приехавшие на место ЧП владельцы фермы пытались спасти животных.

В некоторых местах ферма выгорела до основания. Общий ущерб от пожара оценивается в 3,5 миллиона евро. Что послужило причиной возгорания, пока не сообщается. Полиция собирается использовать вертолеты, чтобы сфотографировать место с высоты и получить общее представление о пожаре.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Игровые аксессуары для реалистичних гоночных игр: особенности и преимущества 25 марта 2026

Гоночные видеоигры давно вышли за рамки обычного развлечения. Современные игровые рули помогают максимально точно передать поведение автомобиля, особенности трассы и даже реакцию машины на действия игрока

Чому сучасні машини позбавляються кнопок: прихована правда 25 марта 2026

Чому сучасні машини позбавляються кнопок: прихована правда

Стало відомо, чому спорткари з ДВЗ ще не здають позицій електрокарам 25 марта 2026

Стало відомо, чому спорткари з ДВЗ ще не здають позицій електрокарам

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї  
Шахраї

Отзывов: 1

Savastan0tools  
Savastan0tools

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше