При въезде в Киев появится "клумба единства"

13 мая 2014

В столице объявили конкурс на лучшую клумбу "Единая Украина", которую обустроят на одном из въездов в Киев.

Организатор конкурса Ольга Камоликова отметила, что результаты конкурса будут известны 14 мая. "После этого проект победителя будет реализован столичными волонтерами. Растения и цветы для клумб предоставят садовые центры", - сказала Камоликова.

По ее словам, точное место для новой клумбы (25 кв м) пока выбирают из двух вариантов — на въезде в город по Одесской или по Житомирской трассах.

Организаторы конкурса - КО "Киевзеленстрой" совместно со столичными ландшафтными дизайнерами.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

28-річний син Майкла Джексона оголосив про заручини. Фото 27 августа 2025

Старший син Майкла Джексона оголосив про заручини та показався зі своєю нареченою

Віткофф анонсував переговори з Україною 27 августа 2025

Спецпосланець Трампа заявив, що спілкується з росіянами щодня, а днями зустрінеться з представниками України. Після цього має відбутися зустріч Україна - РФ, а Трамп з'явиться у фіналі, щоб завершити угоду.

На Київщині легковик на швидкості протаранив триколісний електроскутер: є загиблий 27 августа 2025

На Київщині легковик на швидкості протаранив триколісний електроскутер: є загиблий. Подробиці та фото Обставини смертельної аварії встановлять слідчі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше