При въезде в Киев появится "клумба единства"

13 мая 2014

В столице объявили конкурс на лучшую клумбу "Единая Украина", которую обустроят на одном из въездов в Киев.

Организатор конкурса Ольга Камоликова отметила, что результаты конкурса будут известны 14 мая. "После этого проект победителя будет реализован столичными волонтерами. Растения и цветы для клумб предоставят садовые центры", - сказала Камоликова.

По ее словам, точное место для новой клумбы (25 кв м) пока выбирают из двух вариантов — на въезде в город по Одесской или по Житомирской трассах.

Организаторы конкурса - КО "Киевзеленстрой" совместно со столичными ландшафтными дизайнерами.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Словаччині зібрали голоси для референдуму про відставку уряду Фіцо 8 февраля 2026

Позапарламентська партія Демократи зібрала необхідні 350 тисяч підписів, але продовжить збір до кінця лютого.

У Брянській області РФ проблеми з електрикою через удар ЗСУ 8 февраля 2026

Губернатор області Олександр Богомаз повідомив, що внаслідок атаки у семи муніципальних утвореннях порушено енергопостачання.

У РФ після атаки БПЛА палає хімзавод - OSINT 7 февраля 2026

На заводі чули серію вибухів, після яких почалася пожежа. Підприємство виробляє продукцію для авіаційної та космічної промисловості.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше