10 ноября 2013
Слухи о разводе 45-летнего голливудского актера Уилла Смита с его женой, Джадой Пинкетт, получили подтверждение. На днях Джада появилась на одном из светских мероприятий без кольца, а Уилла Смита все чаще видят в компании белокурой красотки, 23-летней актрисы Марго Робби.
Сейчас идут съемки новой комедии "Фокус" в Новом Орлеане, в этом фильме Уилл Смит играет мошенника, а Марго — его молодую напарницу, которая только постигает азы воровства. Естественно, между ними возникает страсть, любовь, в фильме много романтических сцен.
Однако любовь актеры играют не только на площадке, в жизни они еще более близки. Фотографам удалось увидеть Уилла, который трогает грудь Марго. И со съемочной площадки они всегда уходят вместе.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Ексдружина голкіпера та тренера "Шахтаря" Андрія Пятова похвалилася рідкісними фото з чотирма дітьми 27 июля 2025
Ексдружина голкіпера та тренера "Шахтаря" Андрія Пятова, Юлія Пятова похвалилася їхніми чотирма підрослими дітьми.
Наслідки збою Starlink продовжують відчуватися досі 27 июля 2025
Наслідки збою Starlink продовжують відчуватися досі
Відомий танцюрист заявив про участь у президентських перегонах Ірландії 27 июля 2025
Основними суперниками кандидата стануть колишній журналіст і єврокомісар та ще одна незалежна кандидатка.