Приехавший на Октоберфест итальянец больше месяца искал свою машину в Мюнхене

13 ноября 2013

Итальянец, который приезжал осенью 2013 года в немецкий Мюнхен на фестиваль "Октоберфест", в течение пяти недель не мог отыскать место, где он припарковал свой автомобиль. Об этом пишет немецкое отделение The Local.

Мужчина, который фигурирует в заметке как Андреас О., рассказал, что оставил свой Volkswagen неподалеку от трамвайных путей, а затем поехал в сторону проведения знаменитого мероприятия. Когда "Октоберфест" завершился, итальянец не смог вспомнить, как называлась улица, где он оставил машину, и на каком именно трамвае он приехал на фестиваль.

По словам Андреаса, он несколько раз объезжал места, где, как ему казалось, мог находиться автомобиль, но поиски ни к чему не привели. Тогда он развесил по городу объявления, в которых пообещал 200 евро тому, кто поможет ему отыскать машину. Тем не менее, и это оказалось неэффективной мерой. К поискам подключилась и полиция.

За пять недель, что заняла вся эта операция, Андреас приезжал в Германию трижды и снова начинал бродить по Мюнхену, родине "Октоберфеста", в попытках вспомнить место парковки. В конце концов машину удалось найти и он смог забрать ее несколько дней назад.

Комментируя этот случай, в полиции отметили, что после пивного фестиваля многие его гости забывают, где именно оставили свои машины.

Напомним, "Октоберфест"  - самое большое народное гуляние в Германии. Он привлекает каждый год около 6 млн посетителей. Праздник проводится в середине сентября - начале октября в центре Мюнхена. Его продолжительность в среднем составляет 16 дней. Праздник отличается большим количеством пивных палаток и разнообразных аттракционов.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

ukranews.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії 26 апреля 2024

На кону – втрата держави. Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії За його словами, українці самі собі допомагають тримати оборону

Хореографка Олена Шоптенко після операції на нозі показала 7 вправ для реабілітації. Відео 26 апреля 2024

Хореографка Олена Шоптенко, яка у березні порвала 2 колінні зв’язки, продовжує нелегкий шлях 2-місячної реабілітації.

Зачем нужен уголовный адвокат по ДТП: помощь адвоката и порядок действий 26 апреля 2024

Попадание в дорожно-транспортное происшествие – это событие, которое может изменить вашу жизнь в мгновение ока. В таких ситуациях возникает множество вопросов и тревог: как защитить свои права?

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше