13 ноября 2013
Итальянец, который приезжал осенью 2013 года в немецкий Мюнхен на фестиваль "Октоберфест", в течение пяти недель не мог отыскать место, где он припарковал свой автомобиль. Об этом пишет немецкое отделение The Local.
Мужчина, который фигурирует в заметке как Андреас О., рассказал, что оставил свой Volkswagen неподалеку от трамвайных путей, а затем поехал в сторону проведения знаменитого мероприятия. Когда "Октоберфест" завершился, итальянец не смог вспомнить, как называлась улица, где он оставил машину, и на каком именно трамвае он приехал на фестиваль.
По словам Андреаса, он несколько раз объезжал места, где, как ему казалось, мог находиться автомобиль, но поиски ни к чему не привели. Тогда он развесил по городу объявления, в которых пообещал 200 евро тому, кто поможет ему отыскать машину. Тем не менее, и это оказалось неэффективной мерой. К поискам подключилась и полиция.
За пять недель, что заняла вся эта операция, Андреас приезжал в Германию трижды и снова начинал бродить по Мюнхену, родине "Октоберфеста", в попытках вспомнить место парковки. В конце концов машину удалось найти и он смог забрать ее несколько дней назад.
Комментируя этот случай, в полиции отметили, что после пивного фестиваля многие его гости забывают, где именно оставили свои машины.
Напомним, "Октоберфест" - самое большое народное гуляние в Германии. Он привлекает каждый год около 6 млн посетителей. Праздник проводится в середине сентября - начале октября в центре Мюнхена. Его продолжительность в среднем составляет 16 дней. Праздник отличается большим количеством пивных палаток и разнообразных аттракционов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
ukranews.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Колега Могилевської пояснив, чому вона роками відкладала материнство 4 марта 2025
"Ми з нею спілкувалися про це". Колега Могилевської пояснив, чому вона роками відкладала материнство Олексій Гончаренко та Наталя Могилевська – сусіди на столичних Осокорках
У Конго за тиждень зафіксували 600 зґвалтувань 4 марта 2025
У злочинах звинувачують усі сторони конфлікту: і повстанців угруповання M23, яких може підтримувати Руанда, і сили конголезького уряду.
Україна отримає ракети LMM: що відомо про їхні можливості 4 марта 2025
Україна отримає ракети LMM: що відомо про їхні можливості