Приключения, расследования и любовь: что зрители увидят в новом сериале "Почта"

3 июня 2019

Телеканал "Украина" покажет новый интересный сериал

 

 

Лето – пора жарких и громких премьер. Так, скоро состоится премьера 40-серийного приключенческого сериала "Почта", совместного проекта студии FILM.UA и телеканала "Украина". Мы побывали на съемочной площадке проекта и делимся впечатлениями.

В Украине назвали самые популярные сериалы:

В одном из павильонов студии FILM.UA построили почтовый офис. Этим отделением руководит молодой босс Артем Борисович. Тут пакуют бандероли и посылки, а два экспедитора Елена и Андрей развозят их клиентам. И временами работа наших героев – опасная и непростая.

"Помогать людям можно в любой ситуации, где бы ты ни находился – эта идея стала главным посылом фильма. В каждой серии будут истории обычных людей, участниками которых невольно станут работники почты. Кроме этого, в каждой серии будут показаны отношения между главными героями. Наши персонажи – добрые, благородные и открытые. Уверена, что зрители сразу их полюбят", – рассказала о новом проекте шоураннер Юлия Мищенко.

По сюжету, главная героиня Лена пережила тяжелый развод. И хотя она хорошо зарекомендовала себя на новом месте, прошлое не отпускает ее. К тому же героиня оказывается втянутой в криминальную историю. Экспедитора Лену сыграла актриса театра и кино Елена Михайличенко.

"Мне было непросто, когда снимали сцены аварии, – призналась она. – По сюжету, моя героиня сбивает человека. Я не знала, как это происходит технически, даже боялась садиться за руль, но ребята мне помогли и поддержали".

Главный герой Андрей – почти рыцарь, роль которого исполнил актер Артем Позняк, его же прозвали украинским Джейсоном Стейтемом.

"Андрей – героическая личность, он бывший МЧС-ник, и спасать людей – это его призвание. Казалось бы, работа почтальона – простая и обыденная: принес посылку и ушел. Но Андрей каждый раз помогает тем, кто нуждается в помощи, он просто не может иначе. По сюжету ему придется драться, будут перестрелки и погони", – рассказал актер о своем герое.

Но кроме экшна в сериале "Почта" есть и комедийная составляющая, и значительная мелодраматическая линия.

Работница офиса Милана положила глаз на своего босса – молодого, перспективного, а главное – холостого Артема Борисовича. Она мечтает заполучить в мужья начальника почтового отделения и готова ради своей цели на все! Роль Миланы сыграла актриса Валентина Вовченко-Барановская, хорошо знакомая зрителям по сериалу "Дежурный врач".

"Главная цель моей героини – добиться Артема Борисовича. При этом ее окружают и другие люди, но она никого не замечает. Что будет дальше – сказать трудно, но у Миланы точно есть шанс женить шефа на себе", – отметила актриса о своей героине.

А вот шефа Артема Борисовича играет молодой актер из Одессы Ярослав Шиндер. Собственно, это его первая крупная роль в кино.

Отметим, премьера 40 серий приключенческого сериала "Почта" состоится в сентябре на телеканале "Украина". 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Росії щонайменше у 16 регіонах фіксують осередки сказу - ЗМІ 11 апреля 2026

Найскладніша ситуація нині у Тюменській області, де, за даними місцевого уряду, за січень-лютий виявили понад 40 випадків захворювань.

Як саме алкоголь впливає на тіло: хвилина за хвилиною 11 апреля 2026

Чи замислювалися ви, що відбувається у вашому організмі, коли ви п’єте алкоголь? Отже, ви зробили…

Huawei представила смартфон Enjoy 90m Plus з ємною батареєю 11 апреля 2026

Випущена раніше серія смартфонів Huawei Enjoy 90 включає в себе три моделі — окрім базової, це Enjoy 90 Plus та Enjoy 90 Pro Max. Тепер до них приєднався смартфон Huawei Enjoy 90m Plus, інформація про який з'явилася на офіційному сайті виробника.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

staj.in.ua 5.0
staj.in.ua

Отзывов: 1

Окко 0.4
Окко

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше