Приключения, расследования и любовь: что зрители увидят в новом сериале "Почта"

3 июня 2019

Телеканал "Украина" покажет новый интересный сериал

 

 

Лето – пора жарких и громких премьер. Так, скоро состоится премьера 40-серийного приключенческого сериала "Почта", совместного проекта студии FILM.UA и телеканала "Украина". Мы побывали на съемочной площадке проекта и делимся впечатлениями.

В Украине назвали самые популярные сериалы:

В одном из павильонов студии FILM.UA построили почтовый офис. Этим отделением руководит молодой босс Артем Борисович. Тут пакуют бандероли и посылки, а два экспедитора Елена и Андрей развозят их клиентам. И временами работа наших героев – опасная и непростая.

"Помогать людям можно в любой ситуации, где бы ты ни находился – эта идея стала главным посылом фильма. В каждой серии будут истории обычных людей, участниками которых невольно станут работники почты. Кроме этого, в каждой серии будут показаны отношения между главными героями. Наши персонажи – добрые, благородные и открытые. Уверена, что зрители сразу их полюбят", – рассказала о новом проекте шоураннер Юлия Мищенко.

По сюжету, главная героиня Лена пережила тяжелый развод. И хотя она хорошо зарекомендовала себя на новом месте, прошлое не отпускает ее. К тому же героиня оказывается втянутой в криминальную историю. Экспедитора Лену сыграла актриса театра и кино Елена Михайличенко.

"Мне было непросто, когда снимали сцены аварии, – призналась она. – По сюжету, моя героиня сбивает человека. Я не знала, как это происходит технически, даже боялась садиться за руль, но ребята мне помогли и поддержали".

Главный герой Андрей – почти рыцарь, роль которого исполнил актер Артем Позняк, его же прозвали украинским Джейсоном Стейтемом.

"Андрей – героическая личность, он бывший МЧС-ник, и спасать людей – это его призвание. Казалось бы, работа почтальона – простая и обыденная: принес посылку и ушел. Но Андрей каждый раз помогает тем, кто нуждается в помощи, он просто не может иначе. По сюжету ему придется драться, будут перестрелки и погони", – рассказал актер о своем герое.

Но кроме экшна в сериале "Почта" есть и комедийная составляющая, и значительная мелодраматическая линия.

Работница офиса Милана положила глаз на своего босса – молодого, перспективного, а главное – холостого Артема Борисовича. Она мечтает заполучить в мужья начальника почтового отделения и готова ради своей цели на все! Роль Миланы сыграла актриса Валентина Вовченко-Барановская, хорошо знакомая зрителям по сериалу "Дежурный врач".

"Главная цель моей героини – добиться Артема Борисовича. При этом ее окружают и другие люди, но она никого не замечает. Что будет дальше – сказать трудно, но у Миланы точно есть шанс женить шефа на себе", – отметила актриса о своей героине.

А вот шефа Артема Борисовича играет молодой актер из Одессы Ярослав Шиндер. Собственно, это его первая крупная роль в кино.

Отметим, премьера 40 серий приключенческого сериала "Почта" состоится в сентябре на телеканале "Украина". 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Закарпатті через хейт від місцевих скасували концерт EL Кравчука 19 апреля 2024

Співак EL Кравчук розказав про прикру ситуацію, яка з ним сталася. Концерт артиста, що мав відбутися в одному з закладів міста Хуст, що на Закарпатті, 5-го травня, скасували.

Ріанна кардинально змінила імідж 19 апреля 2024

Тепер блондинка з чубчиком: Ріанна кардинально змінила імідж Свій стиль останнім часом зірка називає "недолугим"

Олю Полякову розкритикували за поїздку на Лазурове узбережжя, де співачка розважатиме "хороших росіян" 19 апреля 2024

"Ви заробляєте на війні". Олю Полякову розкритикували за поїздку на Лазурове узбережжя, де співачка розважатиме "хороших росіян" Один із організаторів підтримує російських олігархів Михайла Фрідмана і Петра Авена

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше