"Приключения Паддингтона" получат третью часть

6 ноября 2018

Студия StudioCanal приступила к разработке следующей части семейной франшизы

 

 

Поклонники милого и воспитанного медвежонка Паддингтона, премьера фильма о котором недавно состоялась, могут радоваться – у популярной дилогии может появиться третья часть. Об этом сообщает изданиe Collider.

Продюсер франшизы Дэвид Хейман подтвердил, что студия StudioCanal приступила к разработке следующей части семейной франшизы. Режиссер Пол Кинг примет участие в создании фильма, но не вернется в режиссерское кресло. Сейчас он занят другими проектами для студий Warner Bros. и Disney. Хейман сообщил, что сценарий "Приключений Паддингтона 3" находится в разработке, но вопросы о приблизительной дате релиза и имени будущего режиссера оставил без ответа.

Отмечается, что первые два фильма о медвежонке прошли с успехом в кинотеатрах и могут похвастаться внушительными кассовыми сборами. По словам создателей, появление третьего фильма зависит от того, сумеют ли они детально проработать сценарий и удержать планку качества, ведь экранизация детских сказок Майкла Бонда удерживает 100% рейтинг на сайте Rotten Tomatoes. 

Отметим, что сюжет "Приключений Паддингтона" рассказывает о воспитанном медвежонке из дремучего Перу, который приезжает в Лондон и встречает семейство Браун. При бюджете в 50 млн долларов фильм собрал по миру 260 млн долларов, 5 раз окупив производственные затраты. Второй "Паддингтон", вышедший в 2018 году, собрал чуть меньше – 226 миллионов.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ 28 марта 2024

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ. Фото і відео Підозрюваним загрожує 15 років позбавлення волі або довічне

На телебаченні КНДР ведучому заблюрили джинси 28 марта 2024

Північнокорейське телебачення піддало цензурі сині джинси під час трансляції британського садівничого шоу.

"Міс Всесвіт Україна"-2023 Усанова заспівала дуетом із Катамадзе та Матвієнко на благодійному івенті у Відні. Фото 28 марта 2024

Переможниця "Міс Всесвіт Україна"-2023 Ангеліна Усанова провела благодійний концерт у Відні "Peace. We Can Overcome War". Його мета – допомога чернівецькому дитячому будинку "Місто Добра".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Харьков Прибор 5.0
Харьков Прибор

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше