Принц Чарльз рассказал о песне, вызывающей у него непреодолимое желание танцевать

5 июля 2021

Принц Чарльз раскрыл некоторые из своих любимых песен, в том числе одну, которая вызвала у него «непреодолимое желание встать и танцевать». Его слова во время часового шоу по больничному радио приводит CNN.

Среди исполнителей-фаворитов принц Чарльз отметил американское женское вокальное трио The Three Degrees, американскую певицу Дайану Росс и французскую певицу Эдит Пиаф.

Выступая на шоу под названием «Музыка и воспоминания с Его Королевским Высочеством принцем Уэльским», наследник британского престола обсудил некоторые из своих любимых песен, среди них он также упомянул Givin 'Up, Givin' In, которую The Three Degrees исполнили на его 30-летнем юбилее и которая «давным-давно вызвала непреодолимое желание встать и танцевать».

Ранее сообщалось, что принц Чарльз отказался идти на открытие памятника своей бывшей жене принцессе Диане. По словам инсайдера, принц Уэльский не захотел «бередить старые раны», участвуя в мероприятии.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Словаччині поновились протести проти уряду Фіцо 17 сентября 2025

Остання хвиля протестів була спровокована поїздкою Фіцо до Китаю, де він зустрічався з Путіним.

У США прокурори вимагають стратити підозрюваного у вбивстві Чарлі Кірка 17 сентября 2025

Робінсон з'явився перед судом через відеозв'язок із в'язниці, де йому оголосили про можливість призначення смертної кари.

Нафта - ключ до миру: США закривають трубу Росії 17 сентября 2025

Американський сенатор-республіканець Ліндсі Грем заявив, що Угорщина та Словаччина можуть зіткнутися з наслідками, якщо не припинять купувати російську нафту.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Авіатор 5.0
Авіатор

Отзывов: 2

Лелека 4.7
Лелека

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше