11 апреля 2017
Трехлетний принц Джордж и его годовалая сестра принцесса Шарлотта, дети герцогов Кембриджских Кейт и Уильяма, примут участие в свадебной церемонии сестры Кейт Пиппы Миддлтон.
Известно, что они будут исполнять роль свадебного пажа и подружки невесты, сообщает "Би-би-си" со ссылкой на заявление Кенсингтонского дворца.
Отмечается, что Пиппа выйдет замуж за финансиста Джеймса Меттьюса в церкви Святого Марка в Энглфилде 20 мая. Помимо Уильяма и Кейт на бракосочетании также будет присутствовать принц Гарри.
Как сообщает Just Jarred, Пиппа была свидетельницей невесты на свадьбе сестры в 2011 году, однако роль герцогини Кембриджской на предстоящей свадьбе пока неизвестна.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Роль брендированных пакетов в формировании доверия к компании 2 ноября 2025
Чтобы завоевать доверие и народную любовь, компании нужно иметь качественную айдентику и сделать бренд узнаваемым. Решить эти и многие другие задачи помогают пакеты с логотипом
Как правильно выбирать моющие средства для ванной? 2 ноября 2025
Чистота ванны – необходимое условие, которое позволяет сохранять здоровье всех членов семьи. «Правильные» моющие средства для ванной должны соответствовать ряду условий, о которых речь пойдет ниже
Как выбрать оптимальный класс авто при аренде в Киеве: советы от 7Cars 31 октября 2025
Если у вас сломалась машина, вы можете не менять своих планов и образа жизни – в этом вам поможет сервис аренды авто 7Cars, который готов предоставить автомобиль любого класса для самых различных целей