11 августа 2020

Принц Гарри отвернулся от своего лучшего друга после того, как последний выразил недоверие к Меган Маркл. Об этом сообщает Marie Claire со ссылкой на книгу «В поисках свободы» о жизни герцога и герцогини Сассекских, написанную светскими хроникерами Омидом Скоби и Каролин Дюран.
Отмечается, что британский принц разорвал отношения с другом детства Томом «Скиппи» Инскипом после того, как тот посоветовал ему не торопиться со свадьбой. По словам авторов книги, принца Гарри расстроило, что близкий ему человек отказался поддержать его. В итоге Том Инскип и его супруга Лара Хьюз-Янг были исключены из списка гостей, приглашенных на свадьбу.
Ранее сообщалось, что принц Уильям отговаривал младшего брата от брака с актрисой Меган Маркл. Герцог Кембриджский считал отношения принца Гарри с Маркл несерьезными. С принцем Уильямом соглашалась и его супруга Кейт Миддлтон.
С 1 апреля принц Гарри и Меган Маркл перестали исполнять обязанности членов британской королевской семьи. Чтобы получить право переехать в США, работать и заниматься предпринимательской деятельностью, им пришлось отказаться от обращения «Ваше Королевское Высочество», государственного финансирования и торговой марки Sussex Royal.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Партія Мерца вперше за 35 років виграла вибори в Рейнланд-Пфальці 24 марта 2026
Партія канцлера ХДС здобула 31% голосів, а Соціал-демократична партія Німеччини - 25,9%, Альтернатива для Німеччини - 19,5%.
Чому утворюється зубний камінь і чим він небезпечний 24 марта 2026
Мабуть, він є практично у всіх людей.
П'ять сигналів, котрі можуть свідчити про наближення інсульту 24 марта 2026
Точно про наближення інсульту вам ніхто не скаже, але з певною долею вірогідності передбачити його можна.